Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Арнесен покидает Металлист?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Спустя месяц после появления в Харькове датчанин может вновь оказаться без работы.

[Изображение: 286130.jpg]

Неопределенная ситуация в харьковском Металлисте вынуждает спортивного директора клуба Франка Арнесена серьезно подумать над своим будущим.

Датский специалист склоняется к тому, чтобы разорвать контракт с Металлистом, который оказался в тяжелой финансовой ситуации после того, как президент клуба спешно покинул пределы страны.

Напомним, 30 января Арнесен подписал с Металлистом контракт на 2,5 года.

isport.ua
це не дивно ,наскільки я розумію Красніков вже реабелетірован,потреби в Арнесене немае,як що повернеться нормальна влада в ФК "Металіст",топ то новий власник
Интересно, а он успел хоть что-то сделать?
(2014-03-06 22:48)Grafzhuk писал(а): [ -> ]це не дивно ,наскільки я розумію Красніков вже реабелетірован,потреби в Арнесене немае,як що повернеться нормальна влада в ФК "Металіст",топ то новий власник
Хм, я что-то пропустил? Ему сняли дисквалификацию?
(2014-03-06 23:45)Jigsaff писал(а): [ -> ]
(2014-03-06 22:48)Grafzhuk писал(а): [ -> ]це не дивно ,наскільки я розумію Красніков вже реабелетірован,потреби в Арнесене немае,як що повернеться нормальна влада в ФК "Металіст",топ то новий власник
Хм, я что-то пропустил? Ему сняли дисквалификацию?

Ніхто не знімав дискваліфікацію Краснікова. Хто це взагалі додумався Huh
[Изображение: 231240.jpg]
В связи с политической ситуацией в Украине спортивный директор Металлиста Франк Арнесен намерен покинуть клуб. Об этом информирует авторитетный голландский портал Voetbal International.
Источник
Дак а чего ему тут делать?Все логично.
При чем тут Красников, хотя он настоящий патриот клуба и его возвращение было бы бальзамом на душу для настоящих болел, Арнесен линяет из-за отсутствия стабильного финансирования, как и легионеры.
Раньше последних чисел апреля он, похоже, не сможет расторгнуть контракт. По футболистам фигурировала цифра в 3 месяца. Думаю, если не прописан другой срок в условиях досрочного расторжения контракта, то на него тоже распространяется 3 месяца. Но вообще - это исключительно мои предположения. Как бы там ни было, трудно себе представить качественную работу с "секундомером в руке".
URL ссылки