Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Летом Рамос возглавит «Динамо», а Маркевич — «Днепр»?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как сообщает «Футбол Украины» со ссылкой на источники в структуре днепропетровского «Днепра», летом состоятся знаковые изменения на тренерских мостиках нескольких ведущих клубов УПЛ.

[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua_111_1435.jpg]
В частности, Хуанде Рамос, контракт которого с «Днепром» истекает через несколько месяцев, переберется в киевское «Динамо». Его место займет экс-наставник «Металлиста» Мирон Маркевич, который уже дал предварительное согласие.
http://dynamo.kiev.ua/news/171466.html
Не верю! Реально выдуманное
Маркевич и вдруг тренер перди? И в страшном сне такое не приснится.А с другой стороны кто мог предположить,что Девич во второй раз покинет Металлист?Бабло оно побеждает любой патриотизм,оказывается.
Дуже цікава інфа,відносно МБ,це взагалі шедевр,але все можливо у цьому не стійкому світі
Маркевич хотел Коноплянку ? Хотел. А если гора не идет к Магомету ... Lol
(2014-03-09 01:28)domic писал(а): [ -> ]Маркевич хотел Коноплянку ? Хотел. А если гора не идет к Магомету ... Lol

дуже подобуеться ваша теза!,але присмак горечи залишаеться
Что ж поделать (( Маємо те що маємо. Можно унывать от того, что не в силах изменить, а можно пытаться с этим жить и над этим иронизировать.
Сложно себе это представить. Но, я повторяюсь Smile Чем бредовее деза, тем больше шансов у нее оказаться правдой.
слышал про мбм и пердь ещё до его отставки!
Для законченности новости не хватает перехода Блохина в Металлист. И симметрия соблюдена. (Группу данного преобразования я не помню, но есть такие поворотные симметрии).
[Изображение: 154b7-Ramos-i-Markevich.jpeg]

Известный футбольный комментатор - о возможном союзе экс-наставника "Металлиста" и "Днепра".
"Мне трудно говорить о достоверности такой информации. Если и идут переговоры, то они - конфиденциальны", - отметил Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.com.ua.
"Имеют ли слухи под собой почву? Возможно. По крайней мере несколько лет назад, насколько мне известно, "Днепр" был серьезно заинтересованным в услугах Маркевича", - добавил Вацко.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...ichem.html
URL ссылки