Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Превью матча «Металлист» Харьков — «Говерла» Ужгород.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


Скорей бы начало весенней части!!!
[Изображение: O050XoR.jpg]
Стали известны бригады арбитров, которые будут работать на матчах 21-го тура чемпионата Украины.

Лучший арбитр Украины сезона 2009/10, арбитр ФИФА Виктор Швецов назначен на поединок украинской Премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и ужгородской "Говерлой" в рамках 21-го тура чемпионата страны.

Помогать 44-летнему одесскому арбитру будут Е.А Данильченко из Луганска и А.М Володин из Кировограда. Инспектор Федерации футбола Украины – И.А Ярменчук из Киева.

http://fc-metalist.com/news/post/3030
[Изображение: CPzwMi3.jpg]

В продажу поступили билеты на матч 21 тура Премьер-лиги, в котором "Металлист" принимает "Говерлу". Игра состоится уже в ближайшее воскресенье 16 марта в 19:30 на стадионе "Металлист".

С ценами на билеты вы можете ознакомиться здесь.

Билеты доступны в кассах стадиона "Металлист", терминалах Alfapay, в терминалах самообслуживания ПриватБанка на всей территории страны и у распространителей. Ближайший терминал самообслуживания ПриватБанка можно найти на карте или через мобильное приложение ПриватКарта.

Также купить и получить билеты на этот матч можно не выходя из дома: в Интернет-банке Приват24, через мобильное приложение Приват24 для Android или с помощью интернет-партнера ФК "Металлист" системы электронных платежей WebMoney, по адресу http://ukrbuy.com/payment/metallist/, при этом после оплаты выбранных мест вы моментально получаете электронный билет, который можно распечатать на обычном принтере. Этого билета достаточно для прохода на стадион, обменивать его на обычный билет или предъявлять паспорт не нужно.

Кассы работают ежедневно с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Бронирование и доставка билетов по телефону 7645119
http://metalist.ua/news/6428.html
[Изображение: 0ITY42S.jpg]
[Изображение: 272833.jpg]
Защитник харьковского «Металлиста» Сергей Пшеничных и полузащитник Диего Соуза не сыграют в матче 21-го тура УПЛ против ужгородской «Говерлы» из-за дисквалификации.

Напомним, что матч «Металлист» – «Говерла» состоится с воскресенье, 16 марта, в 19.30.
http://ua.tribuna.com/football/1010258622.html
URL ссылки