Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Митинг у стен Дома футбола: Конькова в отставку (+видео)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 20896-Miting.jpeg]

Сегодня в Доме футбола проходит внеочередной исполком ФФУ, созванный из-за развернувшегося скандала вокруг президента ФФУ Анатолия Конькова и его замов – Анатолия Попова и Виталия Данилова. Изначально он планировался на 12:00, но по просьбе народных депутатов, в частности президента ПЛ и вице-президента ФФУ Виталия Данилова, которого Коньков называет одним из инициатором капании по его свержению, Исполком был перенесен на 14:00.

Как сообщает корреспондент FootBoom.com, который сейчас находится в Доме футбола, пока идут заядлые дискуссии на самом Исполкоме, под стенами ФФУ развернулся небольшой митинг. Дом футбола пикетирует организованная группа человек, держащая в руках флаги Украины и плакаты с одним единым смыслом – Конькова в отставку. Примечательно, что плакаты, а наш корреспондент насчитал их в количестве десяти штук, сделаны примерно в одном и том же стиле.




http://www.footboom.com/ukrainian/news/1...video.html
[Изображение: z3crhTt.jpg]
Экс-президент бориспольского "Борисфена" Игорь Ковалевич поделился своими мыслями на своей странице в facebook о ситуации в Федерации футбола Украины.

- Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей! Смотрю, как под зданием Федерации футбола Украины стоит сейчас проплаченный кем-то митинг и проводит под картинку митинг и первое, что пришло на ум, то это слова Элионоры Рузвельт: "Кто всегда громче всех кричит: "Держи вора!"? Вор!" Вместо того, чтобы предлогать и реализовывать идеи и планы, надо уметь их генерировать, тем более, что ты сам руковадитель. Не так ли господин Попов?
http://www.footboom.com/ukrainian/news/1...iting.html
[Изображение: tAGMVxv.jpg]
Заседание исполкома федерации футбола перенесли на два часа, и проходит оно под звуковое сопровождение неравнодушных к игре миллионов. Как сообщает корреспондент "Вестей", болельщики требуют отставки президента ФФУ Анатолия Конькова. Требования изобразили на плакатах. Два человека прорвалось в здание федерации футбола, но где они находятся в настоящее время - неизвестно.

Исполком проходит в обычном режиме, но на повышенных тонах. Как удалось узнать, Анатолий Коньков предложил членам прослушать запись его разговора с Игорем Кочетовым, на которой глава Киевской федерации футбола требовал написать заявление об отставке и угрожал "Правым сектором". Члены исполкома отказались слушать запись.
http://terrikon.com/posts/183423
Позорная ситуация возникла в ФФУ. Пусть Коньков 100 раз плохой, но нельзя, как соседи-оккупанты, пользоваться ситуацией и захватывать силой то, что нельзя получить по закону.
URL ссылки