Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Святослав Сирота: "Оказывается, Стороженко был самый порядочный в этом змеевнике..."
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1e05e.jpeg]

Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота на своей страничке в Facebook поделился мнением о событиях происходящих в ФФУ.

- Оказывается, Стороженко был самый порядочный в этом змеевнике. Футбол на втором плане. Лизнуть тут, лизнуть там. Совещания, совещания, совещания по организации других совещаний. Прав в одном, футбол отражает процессы в обществе. И если общество выбрало Януковича, то не удивителен и выбор Конькова с Поповым. ФИФА и УЕФА в свое время отказались от услуг "талантливого" менеджера Попова. Но здесь он стал востребованным. Общество болеет. Это точно.

Он ошибся с Коньковым. Круто. Так говорят про подчиненных. Когда их увольняют. А вообще, в нормальном обществе, после всего произошедшего, оба должны или застрелиться, или написать заявления об уходе. А Стороженко оказался самым порядочным (не повторяюсь, это специально пишу, так как это надо отметить, как минимум, дважды).

Цитирую: все стало известно, когда опубликовали некоторые документы. Лукавит, лукавит вице-президент. А его подписи на документах? Как же так? Ставил не глядя? Или силой заставляли? Так что, если по честному, то по документам, которые опубликованы, возвращать придется все же вице-президенту. Даже не смотря на то, что деньги были потрачены на президента. А о кармане Конькова - это уже плагиат старшего товарища. Может иск предъявить. Кстати, за обвинения в СМИ, которые основываются на предположениях, а не фактах, сейчас вроде бы достаточно сильно можно пострадать? Да и некрасиво про карман. Ладно шлеппер какой-то говорил. А так, вроде бы образованный товарищ, в институте кафедру возглавлял. Люди говорят, что в то время, тоже, вроде бы, чьи-то карманы не пустовали. Жуть.

Жаль, что про любовниц сейчас не сказал любитель мезальянсов.

Но придется футболу жить и мириться еще лет 5-8 с этим змеевником.

Представляю сегодняшнюю Гоморру в здании ФФУ.

http://www.footboom.com/ukrainian/news/1...vnike.html
Big Grin Стороженко в руководители футбола?
Хотелось бы справочку от Злекса, может ли один человек быть порядочнее другого? Мне кажется, что как нельзя быть чуть-чуть беременной, так и порядочным нельзя быть постольку-поскольку...
(2014-03-13 16:39)romanian писал(а): [ -> ]Big Grin Стороженко в руководители футбола?

Ну тут ещё вопрос, захочет ли он см возвращаться в этот серпентарий?!
(2014-03-13 16:54)valera_vvv писал(а): [ -> ]Ну тут ещё вопрос, захочет ли он см возвращаться в этот серпентарий?!

Разве бывают бывшие чиновники? Думать
Сергій Михайлович не тільки в тому "клопівнику" був самим порядним, а й взагалі він по життю людина порядна (таке враження у мене склалося після особистого знайомства з ним, і декількох зустрічей).
Але на жаль він навряд чи захоче повернутися у "великий футбол" Nono
(2014-03-13 16:55)romanian писал(а): [ -> ]
(2014-03-13 16:54)valera_vvv писал(а): [ -> ]Ну тут ещё вопрос, захочет ли он см возвращаться в этот серпентарий?!

Разве бывают бывшие чиновники? Думать

А почему нет? Особенно с учетом возраста и состояния здоровья! Во всяком случае фраза "Буду работать пока РУКИ носят" - не про Сергея Михайловича!

Одно знаю точно и я ему об этом говорил: его опыт и багаж знаний - просто неоценим для любого состава руководства ФФУ, пусть даже в качестве консультанта, а вот захотят ли они воспользоваться такой помощью и пойдёт ли на это сам СМС пока не совсем понятно...
(2014-03-13 16:52)valera_vvv писал(а): [ -> ]Хотелось бы справочку от Злекса, может ли один человек быть порядочнее другого? Мне кажется, что как нельзя быть чуть-чуть беременной, так и порядочным нельзя быть постольку-поскольку...
Пройдясь от Даля к Ожегову (через Ушакова) убедился: в большинстве значений прилагательное порядочный качественное (имеющее степени сравнения).
P.S. Может Сергей Михайлович «пусть еще поживет». Все-таки он в Израиле вроде как лечился.
(2014-03-13 19:16)zlex40 писал(а): [ -> ]Может Сергей Михайлович «пусть еще поживет». Все-таки он в Израиле вроде как лечился.
І як бажають в Ізраїлі "До 120-ти" супер

Хай краще у Ярославського буде консультантом, коли той знову придбає ФК "Металіст" GrinGoodМеталлист-чемпион
(2014-03-13 19:16)zlex40 писал(а): [ -> ]P.S. Может Сергей Михайлович «пусть еще поживет». Все-таки он в Израиле вроде как лечился.

Да никто же его со счетов не списывает, просто всему своё время... ))) Реабилитация необходима даже после замечательных израильских врачей!
(2014-03-13 19:43)Перехожий писал(а): [ -> ]
Скрытый текст
(2014-03-13 19:16)zlex40 писал(а): [ -> ]Может Сергей Михайлович «пусть еще поживет». Все-таки он в Израиле вроде как лечился.
І як бажають в Ізраїлі "До 120-ти" супер

Хай краще у Ярославського буде консультантом, коли той знову придбає ФК "Металіст" GrinGoodМеталлист-чемпион

С конференции на ЮА-Футбол:

"...Сергей Михайлович, как Вы расцениваете шансы на возвращение Александра Ярославского в Металлист после того как поутихнет внутренняя и внешняя политическая борьба (предположительно, после 25 мая)? zloy_Roman (Харьков) 11.03.2014 09:58:11..."


"...Эти шансы минимальны. Как мне кажется.

С ув., Сергей Михайлович Стороженко 12.03.2014..."


Я уже говорил, но мне тоже так кажется, как бы нам этого ни хотелось... (((
(2014-03-13 19:53)valera_vvv писал(а): [ -> ]С конференции на ЮА-Футбол:

"...Сергей Михайлович, как Вы расцениваете шансы на возвращение Александра Ярославского в Металлист после того как поутихнет внутренняя и внешняя политическая борьба (предположительно, после 25 мая)? zloy_Roman (Харьков) 11.03.2014 09:58:11..."


"...Эти шансы минимальны. Как мне кажется.

С ув., Сергей Михайлович Стороженко 12.03.2014..."


Я уже говорил, но мне тоже так кажется, как бы нам этого ни хотелось... (((
Думаю це не так! Хто ж буде розголошувати військові таємниці
Я давно писав на українських сайтах, що Стороженку треба самому піти у відставку, тому,що Сергій Михайлович сама нормальна людина серед того бидла, яке працює у ФФУ. Я в цьому переконався, коли особисто позрайомився з ним в Ізраілі. Зараз Сирота фактично це підтвердив. Краще пізніше, ніж ніколи.
(2014-03-13 19:56)Перехожий писал(а): [ -> ]Думаю це не так! Хто ж буде розголошувати військові таємниці

Если закончить с войнушками и отобрать у Курченко стадион и клуб, думается шансы значительно возрастут.
(2014-03-13 20:12)domic писал(а): [ -> ]
(2014-03-13 19:56)Перехожий писал(а): [ -> ]Думаю це не так! Хто ж буде розголошувати військові таємниці

Если закончить с войнушками и отобрать у Курченко стадион и клуб, думается шансы значительно возрастут.

Это если верить, что Курченко де-факто владел клубом и стадионом...

Силы, которые вынудили Ярославского покинуть клуб, ещё достаточно влиятельны в регионе...
(2014-03-13 16:39)romanian писал(а): [ -> ]Big Grin Стороженко в руководители футбола?

Почему бы нет? Единственный человек, который всегда действовал только по закону. Если уже Сирота, которого Сергей Михайлович отстранял от работы в ПФЛ говорит о его
порядочности, то тут и сомнений быть не может.
(2014-03-13 19:16)zlex40 писал(а): [ -> ]
(2014-03-13 16:52)valera_vvv писал(а): [ -> ]Хотелось бы справочку от Злекса, может ли один человек быть порядочнее другого? Мне кажется, что как нельзя быть чуть-чуть беременной, так и порядочным нельзя быть постольку-поскольку...
Пройдясь от Даля к Ожегову (через Ушакова) убедился: в большинстве значений прилагательное порядочный качественное (имеющее степени сравнения).
P.S. Может Сергей Михайлович «пусть еще поживет». Все-таки он в Израиле вроде как лечился.

Коль скоро речь пошла о филологии, вставлю и свои 5 копеек. Smile Сколько копьев было сломано на дискуссиях по степеням сравнения подобных слов. Да, с точки зрения академической грамматики русского языка прилагательное "порядочный" является качественным, и, соответственно, имеет сравнительные степени.

Однако Розенталь не советует сравнивать слово "порядочный": ("Литературное редактирование" 1957 г., "Практическая стилистика русского языка" 1977 г.).
URL ссылки