Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Юноши Металлиста переиграли сверстников из Ворсклы (НАШЕ ДОЛГОЖДАННОЕ БУДУЩЕЕ)"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 6434-3.jpg]
13 марта на полях Детской футбольной академии ФК "Металлист" прошли товарищеские встречи между командами харьковского "Металлиста" и полтавской "Ворсклы" в двух возрастных группах. В частности, товарищеские матчи против сверстников из Полтавы сыграли ребята 2000 и 1998 г.р. Победу в обеих встречах праздновали харьковчане.

Так, харьковские футболисты 2000 г.р. обыграли сверстников из "Ворсклы" со счетом 4:0. Голы забили Артем Мильченко (с пенальти), Вадим Христинюк, дважды отличился Олег Воловик.

"Очень хороший спарринг получился. В первом тайме наши ребята навязывали борьбу, больше атаковали, иногда допускали ошибки, но достаточно незначительные. Во втором тайме было чуть сложнее, поскольку много сил было потрачено в первой половине матча. Но все равно получилась хорошая встреча, мы очень благодарны команде из Полтавы, которая смогла приехать в Харьков на товарищескую игру", - отметил тренер ДФА "Металлист" Евгений Назаров.

Футболисты "Металлиста" 1998 г.р. обыграли сверстников из "Ворсклы" со счетом 2:1. Голы забили Максим Ермоленко и Игорь Суханинский.

"На этот матч наши ребята вышли не основным составом, поскольку несколько наших игроков сейчас в Бельгии выступают за сборную Украины. Но все равно получилась хорошая игра, оба соперника достойно боролись. В целом основные тренерские установки футболисты выполнили. Но есть кое-какие моменты, которые еще будем корректировать", - подчеркнул тренер ДФА "Металлист" Владимир Линке.



Пресс-служба ФК "Металлист"
Совсем скоро наша Академия будет приносить свои плоды, я в этом уверен!!!Металлист-чемпион
(2014-03-13 19:58)valera_vvv писал(а): [ -> ]Совсем скоро наша Академия будет приносить свои плоды, я в этом уверен!!!Металлист-чемпион

Ради справедливости следует отметить, что "Ворскла" играла не сверстниками, а составом на год старше -1997 г.р.
С ув.,
И футболки с заклеенным DCH face-angry
URL ссылки