Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Игорь Кутепов: "Металлист" полностью готов к сезону
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Директор Академии харьковского "Металлиста" прокомментировал ситуацию в клубе и городе.

"Наша команда полностью готова к сезону, все в строю, все готовы встретить восстановления турнира. Да, ситуация в нашем городе очень беспокойная, какие-то странные вещи происходят, неправильные. Люди ходят, чужие нам, не из нашего региона. Скажу так: вокруг клубного стадиона все спокойно, причем, кто не знает, сообщу, что ОСК "Металлист" находится на относительной отдалении от центра Харькова, где и происходят горячие вещи, в частности штурмы ОГА. Это наполняет меня оптимизмом: надеюсь, все нехорошие события обойдут нашу арену. Поэтому, подчеркиваю, все у нас - нормально, клубная структура работает должным образом во всех своих звеньях", - сказал Игорь Кутепов.

"Работает сегодня наш ФК с СБУ и МВД? Вы поймите, я отвечаю за иное звено в клубе, мне подобные вещи не сообщают. У нас есть люди, которые этим занимаются, существует, например, должность офицера по безопасности, в функции которого и относится соответствующий вопрос. Также мне не известно, будет ли место тщательный осмотр болельщиков перед их проходом на стадион: я убежден, что придирчивый контроль нужен, потому неадекватных персон хватает, а при массовом скоплении людей мало что может случиться, не дай Бог. Поэтому, предполагаю, соответствующее решение нашим руководством будет принято - есть жизненная необходимость в этом", - добавил директор Академии "Металлиста".

http://matchday.com.ua/news/2014-03-14-7627.html
URL ссылки