Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Евгений Красников: "Надеюсь, мы вместе с ребятами будем идти к новым победам"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: y9NBx5i.jpg]
Бывший спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников рассказал "Профутболу" о настроении футболистов харьковской команды.

- Все хотят остаться в "Металлисте". Единственное, Гомес с этой политической ситуацией - его жена немного испугалась. А так, все нормально. Надеюсь, что и я решу свои проблемы, и мы вместе с ребятами будем дальше идти к новым победам. "Металлист" будет идти вперед, - заверил Красников.
http://terrikon.com/posts/183704
Очень хочется и дальше видеть ЕК спортивным директором клуба!
А Красников вернулся на работу в Металлист???
(2014-03-17 03:20)nato писал(а): [ -> ]Очень хочется и дальше видеть ЕК спортивным директором клуба!

+100Good
(2014-03-17 09:46)cherikus писал(а): [ -> ]А Красников вернулся на работу в Металлист???
Во время оно, Абрама Федоровича Иоффе уволили из созданного им института (ЛФТИ) и он, сидя в сквере напротив, консультировал учеников. Это называлось скверный институт.
(2014-03-17 03:20)nato писал(а): [ -> ]Очень хочется и дальше видеть ЕК спортивным директором клуба!

Судя по всему, он тоже этого хочет, и это не может не радовать!!! Пожелаем ему удачи в "решении своих проблем".
Ведущий Александр Денисов в программе "Великий футбол" на канале "Футбол 1" поделился своим мнением о сложившейся ситуации в харьковском "Металлисте":

- Что будет с "Металлистом" в ближайшем будущем, прогнозировать сложно. Мирон Маркевич ушел, Арнесен уехал, вице-президент Сергей Волик, якобы в отпуске и трубку не поднимает, Алехандро Гомез исчез – будем называть вещи своими именами. Я буду говорить как есть и буду говорить то, что мне известно. Этого сейчас нет ни в одной ленте новостей. Мне известно, что всеми насущными проблемами клуба сегодня занимается только один человек. Он отстранен от футбола, но без всяких высокопарных слов, он не может оставаться в стороне от "Металлиста" в этот момент. Это Евгений Красников, по воли судьбы, бывший спортивный директор "Металлиста". Он смог найти средства, чтобы игрокам заплатили за январь, непосредственно он способствовал переходу Девича в "Рубин", и за счет этого трансфера игроки получили деньги за февраль. Что будет по итогам марта, неизвестно! Он в тени, он не может светиться. И за это медаль ему никто не повесит – он просто этим болеет. А Сергей Курченко – владелец клуба, только через пресс-релизы обещает, что всё будет хорошо.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/183749
В Металле были два настоящих патриота клуба, Красников и Ярославский, обоих сейчас нет, надеюсь они вернутся, и Металл снова будет радовать нас красивой игрой и новыми достижениями.
(2014-03-17 19:31)OlegMKH писал(а): [ -> ]В Металле были два настоящих патриота клуба, Красников и Ярославский, обоих сейчас нет, надеюсь они вернутся, и Металл снова будет радовать нас красивой игрой и новыми достижениями.

Да, я Красникова тоже уважаю, но после ухода Ярославского на одном из весенних матчей прошлого сезона , я сам лично видел как этот патриот Женя обнимался-целовался с гепой-карликом........Ох и омерзительное было зрелище.. бр-ррр... (надеюсь, что в этот момент Красников держал дули в карманах).
(2014-03-17 19:48)Кузьмич писал(а): [ -> ]
(2014-03-17 19:31)OlegMKH писал(а): [ -> ]В Металле были два настоящих патриота клуба, Красников и Ярославский, обоих сейчас нет, надеюсь они вернутся, и Металл снова будет радовать нас красивой игрой и новыми достижениями.

Да, я Красникова тоже уважаю, но после ухода Ярославского на одном из весенних матчей прошлого сезона , я сам лично видел как этот патриот Женя обнимался-целовался с гепой-карликом........Ох и омерзительное было зрелище.. бр-ррр... (надеюсь, что в этот момент Красников держал дули в карманах).

Ну, иногда руку мерзавцам подавать приходится... Особенно, когда есть ответственность за других.
Надеюсь, что Евгений Алексеевич отстаивает свою честь в ВСШ, приговор отечественного правосудия ясен заранее, тем более в период торжества охлократии.
Вчера Наша команда показала красивую Игру и проявила волевые качества, но у меня большие сомнения, что это надолго; как только до игроков дойдет, шО тАкие ошибки судей не спроста и ресурса у руководства клуба для борьбы за достойное место нет, то энтузиазм игроков иссякнет.face-angry
ВаПче-то, анализируя результаты прошедшего тура, рискну предсказать, шО первое место(если чемпионат, таки, финиширует) не светит даже Кротам. Пока у власти будут теперешние охлократы; то в этом сезоне Пердь - чемпион, а далі Дырка - чемпион навеки. face-angry

пс Охлократия (др.-греч. ὀχλοκρατία; от ὄχλος — толпа и κράτος — власть, лат. ochlocratia) — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов.

Металлист-чемпион
URL ссылки