Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Владимир Гоменюк: "Ничего страшного не случилось"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: nf6ZuRK.jpg]
Нападающий харьковского "Металлиста" Владимир Гоменюк поделился впечатлениями о матче с ужгородской "Говерлой" (1:1).

- Вы задержались в раздевалке. Что после матча сказал Игорь Рахаев?

- Тренер поблагодарил нас за игру, поддержал всех. Ведь во втором тайме мы неплохо играли, удалось создать много моментов. Тяжело было - "Говерла" прижалась к своим воротам, играла второй тайм в пять защитников.

- Сказался ли на действиях команды быстрый пропущенный мяч?

- Не думаю, ведь мы его быстро отыграли и контролировали игру. Будем смотреть, разбирать матч.

- Показалось, что второй гол был забит по правилам...

- Да, нам в раздевалке все сказали, что был чистый гол. Но что тут поделаешь - судьи тоже могут ошибаться.

- Как работается без Мирона Маркевича?

- В принципе, процесс не поменялся. Тренер работает в том же направлении, все хорошо. Не могу сказать, что произошли какие-то изменения. Да и атмосфера внутри коллектива нормальная.

- Как обстоят дела с финансовым вопросом?

- Я же говорю, что все у нас нормально.

- Отставание от лидера увеличилось. Какие перспективы у "Металлиста"?

- Нельзя сказать, что какая-то борьба уже проиграна. Еще будет много матчей: и с "Динамо", и с "Днепром", и с "Шахтером". Все впереди. Это лишь первая игра. Ничего страшного не случилось.

- Теперь Вас ждет игра с "Севастополем"...

- Нам сказали, что матч состоится в субботу, в 14:00. А где и что - ничего не говорили. Разговоров о том, что матч, к примеру, проведут в Харькове, не было.
http://terrikon.com/posts/183698
Жаль не спросили, что Юссуф сказал, когда Вова с ним поборолся за верховой мяч Big Grin
(2014-03-17 01:19)domic писал(а): [ -> ]Жаль не спросили, что Юссуф сказал, когда Вова с ним поборолся за верховой мяч Big Grin

Возможно, это была "непереводимая игра слов" ;)
(2014-03-17 01:15)TIGER писал(а): [ -> ]
Гоменюк писал(а):...- Нам сказали, что матч состоится в субботу, в 14:00. А где и что - ничего не говорили. Разговоров о том, что матч, к примеру, проведут в Харькове, не было...

Опять утренничек... в 14:00
Надеюсь, матч будет не в Севастополе...
URL ссылки