Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Днепр" готовится к разбирательствам по Дишленковичу и матчу с "Черноморцем"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о прогрессе в судебных делах, связанных с днепропетровским клубом.

- Вы неоднократно заявляли, что с "делом Дишленковича" днепропетровский клуб пойдет "до конца", т.е. вплоть до спортивного арбитражного суда Лозанны. Какие-то движения за месяц уже произошли? Или что-то планируется?
- К сожалению, по нашему обращению на этот счет заседание КДК ФФУ до сих пор не состоялось. Уж не знаю, с чем это связано: возможно, с известными событиями внутри самой федерации, возможно, с чем-то еще.

Надеюсь, что в ближайшее время КДК все же соблаговолит собраться и как-то отреагировать на обращение футбольного клуба Днепр. А в спортивный арбитражный суд Лозанны, в соответствии с процедурой, мы можем обращаться только после того, как не найдем правды в кабинетах федерации своей страны.

- Есть ли реакция спортивного суда Лозанны на жалобу клуба по поводу решения апелляционного комитета ФФУ по делу неявки в Одессу на кубковый матч с "Черноморцем"? Назначена ли дата рассмотрения жалобы?
- Буквально со дня на день мы ждем объявления даты рассмотрения этого вопроса. На данный момент она еще не определена, - признался Стеценко.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/183787
Да здравствует лозаннский суд, самый долгоиграющий суд в мире!
Лет за пять…


Ну что ж они все никак не угомонятся!
(2014-03-17 20:11)nato писал(а): [ -> ]Ну что ж они все никак не угомонятся!

Диагноз: 'Гниды обыкновенные'. Симптом: становится 'хорошо' если сделать кому-то 'плохо'. Лечение: электрошоковая терапия.
Пердь, такая пердь((( Только ультрасы примирились и на тебе...
Извините, но! Но не пошли бы Вы на Х*%?)))
(2014-03-17 20:50)serggio писал(а): [ -> ]Пердь, такая пердь((( Только ультрасы примирились и на тебе...

Ага, сыграли матч перемирия 4-4, затем; добрые аполитичные ребятки(основная цель которых,типа, поддержка родной команды) дружным хором зарядили зигу-загу зугу - патриоты млЯ Ganba

пс Блин, чой-то видио-доказы раптом зныклы с просторов ютюба
Металлист-чемпион
24 березня 2014 року Міжнародним спортивним арбітражним судом (CAS) (м. Лозанна, Швейцарія) було відхилено апеляцію футбольного клубу «Дніпро» (Дніпропетровськ) на рішення Апеляційного комітету ФФУ від 19 грудня 2013 року.

Таким чином, рішення Контрольно-дисциплінарного комітету ФФУ від 21 листопада 2013 року та Апеляційного комітету ФФУ від 19 грудня 2013 року щодо виключення ФК «Дніпро» (Дніпропетровськ) з розіграшу Кубка України сезону 2013/2014 рр., залишені без змін.

http://football.sport.ua/news/219550
URL ссылки