Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Президент "Севастополя": "Не вижу оснований переносить игру с "Металлистом" в другой город"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
[Изображение: YN8Z624.jpg]

Сейчас "Севастополь" готовится к проведению домашнего матча чемпионата Украины против "Металлиста", назначенного на субботу.

"Не вижу оснований переносить игру в другой город, - сказал президент «моряков» Александр Красильников. - Мы обеспечиваем безопасность, у нас абсолютно спокойная обстановка. Футбол - для болельщиков. Зачем их лишать зрелища?"
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...gorod.html
В какой сране играть будем?
Или идиот или провокатор. Полуостров вообще-то оккупирован.
(2014-03-18 12:47)nato писал(а): [ -> ]Или идиот или провокатор. Полуостров вообще-то оккупирован.
Скорее аннексирован.
(2014-03-18 12:47)nato писал(а): [ -> ]Или идиот или провокатор. Полуостров вообще-то оккупирован.

Да и в желто-синих цветах Металлиста там играть не безопасно, местное насиление реагирует на наши цвета как бык на красное!
(2014-03-18 13:07)metallfan.il писал(а): [ -> ]
(2014-03-18 12:47)nato писал(а): [ -> ]Или идиот или провокатор. Полуостров вообще-то оккупирован.

Да и в желто-синих цветах Металлиста там играть не безопасно, местное насиление реагирует на наши цвета как бык на красное!

И это тоже. Думаю хочет "поиметь" 3 очка за счет технического поражения по неявке.
Я вообще не понимаю смысла с ними играть, если он собрались в РПЛ. Мы им до лета тренировки обеспечивать должны?
(2014-03-18 13:09)romanian писал(а): [ -> ]Я вообще не понимаю смысла с ними играть, если он собрались в РПЛ. Мы им до лета тренировки обеспечивать должны?

Считайте меня параноиком, но перетягивание Таврии и Севастополя в рпл прямо сейчас свидетельствует о желании развалить упл прямо сейчас, не дожидаясь начала нового сезона. Если сезон в упл не будет завершен, подвисают места в ЛЕ и ЛЧ на следующий сезон.

Знакомый голландский спортивный журналист вчера в скайп-розговоре вообще предположил, что главная цель попытки путинского захвата Украины заключается в развале украинского футбола, который, по мнению голландца, сильнее российского. Это была шутка. И я даже посмеялась. Но как-то не смешно...
Будет -3 команды. Почему нельзя чемпионат доигрывать? Не вижу проблемы
(2014-03-18 13:31)romanian писал(а): [ -> ]Будет -3 команды. Почему нельзя чемпионат доигрывать? Не вижу проблемы

Тяжело переделывать таблицу по ходу чемпионата, тем более не один раз и не в начале сезона, а ближе к финишу! Надо посмотреть как сыграл МХ с ними и как наши конкуренты? Как бы не вышло, что Динамо и Днепр от нас оторвались после ревизии турнирной таблицы в результате прекращения участия Таврии и Севастополя.
Не не, после половины чемпионата очки не снимают. В оставшихся играх будет +:-
В чемпионате ссср 1990-го, снялись после первого и второго туров, команды из Грузии и Литвы, и чемпионат продолжили только 13команд!
Не вижу оснований мешающих Красильникову залезть в клетку с тигром в ялтинском зоопарке. )
(2014-03-18 14:49)KhaM писал(а): [ -> ]Не вижу оснований мешающих Красильникову залезть в клетку с тигром в ялтинском зоопарке. )

Есть одна проблема. Все большие кошачьи в ялтинском зоопарке ручные.
Премьер-лига не намерена переносить матч 22-го тура чемпионата Украины между «Севастополем» и «Металлистом» в другой город.

«Севастополь» подтвердил, что намерен принять «Металлист» на домашней арене в Севастополе. Харьковчане с просьбой о переносе матча в премьер-лигу не обращались.

Ожидается, что окончательное решение «Металлист» примет к вечеру вторника.
http://ua.tribuna.com/football/1010262841.html
(2014-03-18 15:31)sergeo60 писал(а): [ -> ]Судьи... Проведение матча в аннексированной республике... Слив Металлиста.

А что судьи ?
А что же 'дырка' в Симферополь не съездила? Или Крым уже накрыла 'благодать умиротворения'?
[Изображение: NzCvQb1.jpg]

"Вы же знаете, крымчане выступили за присоединение к России. Но это длительный процесс, за один день все не решается. Сейчас мы готовим письмо в ФФУ и УЕФА, чтобы, в первую очередь, УЕФА разобрался в ситуации и на ближайшем заседании рассмотрел вопрос об участии нашей команды в чемпионате России, - сказал президент ФК "Севастополь", депутат севастопольского горсовета Александр Красильников. - Пока не будет решения УЕФА, мы, соответственно, играем в чемпионате Украины.

Но, думаю, в УЕФА должны поддержать решение народа Крыма и Севастополя. Уже 25-26 марта в Казахстане будет заседать исполком европейского футбольного союза. Будем делать все, чтобы уже в эти строки вопрос был рассмотрен. Если будет разрешение УЕФА, будем ставить вопрос, чтобы в России мы выступали на том же уровне, на котором выступаем сейчас, - в Премьер-лиге".

"Мир никогда не признает ни крымского референдума, ни присоединения полуострова к России, ни его существования в виде псевдосамостоятельного политического субъекта, - заявил в свою очередь "Украинскому футболу" первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов. - Выступление наших команд в каком-то другом чемпионате, кроме украинского, нереально. Есть четкий закон: клуб, который находится на территории одного государства, не имеет права участвовать в официальных турнирах другого государства. Поэтому если "Севастополь", "Таврия" и другие крымские клубы захотят заявиться, допустим, в первенство России, международные футбольные органы им этого элементарно не позволят. У них есть один путь - чемпионаты Приднестровья или Абхазии, или, в крайнем случае, - первенство Крыма".

"Думаю, Анатолию Попову стоит воздержаться от таких оценок и ждать решения УЕФА", - говорит Красильников.

"Что, если УЕФА не разрешит вам перейти в чемпионат России?" - спросили у президента "Севастополя". - "Давайте решать вопросы по мере поступления", - говорит он.

Сейчас "Севастополь" готовится к проведению домашнего матча чемпионата Украины против "Металлиста", назначенного на субботу. "Не вижу оснований переносить игру в другой город, - сказал Красильников. - Мы обеспечиваем безопасность, у нас абсолютно спокойная обстановка. Футбол - для болельщиков. Зачем их лишать зрелища?"

Украинские футболисты "Таврии" участия команды в чемпионате России не представляют. Ранее Максим Калиниченко назвал это чушью, мол, УЕФА и ФИФА будут против, а Сергей Назаренко выразил недоумение, ведь все футболисты симферопольского клуба в российском чемпионате сразу станут легионерами, что сделает выступление команды в турнире невозможным.

Президента "Севастополя" эта тема не смущает: "Вероятно, нам будут даны какие-то сроки, чтобы мы привели свое футбольное хозяйство в соответствие российским нормам, в том числе, по части легионеров. Думаю, мы найдем общий язык, и никто не будет пытаться убить команду, если она будет переходить в другой чемпионат. Опять же, все зависит от решений УЕФА, а затем и РФС".

Источник: Сегодня
https://vk.com/fcmetalist?w=wall-18740668_255875
"Севастополь" отослал в УПЛ письмо с гарантиями безопасности на своем стадионе во время проведения матчей. В субботу севастопольская команда должна принять "Металлист".

- На сегодняшний день "Севастополь" подтверждает матч с "Металлистом". Насколько мне известно из разговора с представителями "Металлиста", они готовят необходимые мероприятия к вылету команды на матч в Севастополь, - сказал каналу "Футбол 1" гендиректор УПЛ Петр Иванов.

По данным "Футбол NEWS", "Металлист" рассматривает два варианта, чтобы добраться на игру: или самолетом напрямую в Севастополь, или сначала самолетом в Херсон, а уже потом в Севастополь, если воздушное пространство над Крымом будет закрыто.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/183890
Хроники оккупации. Вот, тебе, бабушка, и "независимый" Крым.
Хроники оккупации. Вот, тебе, бабушка, и "независимый" Крым.

Таир Дусматов
Не знаю, как в Симферополе, а в Севастополе "самобоборона" совсем распоясалась. Утром останавливали все автобусы местного значения, шедшие из пригородных сел. Остановили автобус из с. Терновка, "бабароновец" в маске потребовал у всех предъявить паспорта. Тех, у кого их не оказалось, высаживали с автобуса, несмотря на возмущения людей и водителя и их подтверждения, что эти люди их односельчане. У одной женщины, с явными признаками беременности не оказалось паспорта. Стали требовать ее выйти. Пассажиры и водитель начали за нее заступаться. "Бабароноец" вызвал подмогу. Пришли люди с оружием, автоматами. Вынудили беременную женщину выйти из автобуса. Сняли с нее верхнюю одежду (утром был холодный ветер!), дабы обыскать ее и удостоверится в ее беременности!!! Кроме того, утром по тому же маршруту шел микроавтобус с пассажирами. Так же у некоторых не оказалось паспорта. Потребовали у водителя высадить их. Он отказался. Водитель и пассажиры стали возмущаться. Водитель развернулся и поехал по другой дороге, через с. Шули. Их догнали "бабароновцы", вытащили водителя, положили его на землю, остальным приказали поднять руки, обыскали всех и транспорт. промурыжили около часа. Вели себя откровенно нагло, по хамски.

Просто замечательно! Да наш "Металлист" как сказал выше metallfan.il в сврем посте, будет там как мишень для маскальских козлов! Им же жовто-блакитные цвета дырку в башке делают 60
И вообще, явно на лицо ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, ДК значит не может в Симферополе играть, а МХ в более опасном Севастополе может! S_1
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки