Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально: "Матч "Севастополь" - "Металлист" перенесли на более поздний срок!"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: YT9GGgG.jpg]

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в своем Твиттере сообщил, что матч "Севастополь" - "Металлист" перенесли в связи с тем, что севастопольцы отказались играть на нейтральном поле.

- Последняя информация! "Севастополь" отказался играть на нейтральном поле, поэтому матч "Севастополь" - "Металлист" перенесено на более поздний срок!
[Изображение: POOpfW0.png]
http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...-srok.html
Разумное решение
Таврия приехала и сыграла в Киеве а тут сидят и выеживаються!
Решение в очередной раз против нас! У нас и так на матч меньше чем у соперников. И вообще неизвестно, когда в Севастополе можно будет безопасно играть желто-синей команде, наверно только после освобождения Крыма от оккупантов! А это может произойти не скоро face-angry
Команда в этом году видимо исключительно на родном стадионе играть будет)
хреново, я надеялся что перенесут к нам в Харьков игру
Цитата:Детский врач разговаривает с маленькой девочкой (после осмотра):
– Как тебя зовут?
– Катя.
– А сколько тебе лет?
– Скоро будет шесть...
– Ути, какие мы оптимисты...
Какие мы оптимисты, а дальше в Севастополе будет все нормально, оккупанты уйдут или дадут гарантии безопасности. В Будапеште уже давали…
Я надіюсь через тур Ворскла і Дніпро не поїдуть на окуповану територію
Мне кажется всё равно придётся играть либо в Харькове, либо на нейтральном поле. Навряд ли ситуация в Крыму стабилизируется до лета для нормального проведения матча.
А что касается остальных домашних игр крымчан - руководству Таврии и Севастополя в любом случае нужно идти на компромисс. Не будут же они переносить все домашние игры на "более поздние сроки".
[Изображение: aezw6Lb.jpg]

По неофициальной информации канала «Футбол 1», сегодня «Металлист» все-таки отправится в Крым на игру 22-тура против «Севастополя». В четверг харьковчане поедут в Симферополь поездом, а оттуда автобусом.
http://football.sport.ua/news/219067
А считаю,что нужно ехать и играть.И не просто играть,а выигрывать.
[Изображение: EzDDY92.jpg]

Решением дирекции ОПФКУ "Премьер-лига" от 20 марта 2014 года дата и время начала матчей основного и молодежного составов команд "Севастополь" - "Металлист" перенесены на более поздний срок и будут определены дополнительно.

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://metalist.ua/news/6454.html
Было перенесено уже 2 тура ( 2 матча). Теперь перенесён ещё один матч. И проведётся он в среду перед игрой или с Киевом или с Днепром, по другому не может быть.
Это уже не чемпионат. Будет Чемпионат УКРАИНЫ 2013-2023.
С таким прессом трудно будет закончить чемпионат в четвёрке, если этот чемпионат вообще закончится...
(2014-03-20 20:38)valera_vvv писал(а): [ -> ]С таким прессом трудно будет закончить чемпионат в четвёрке, если этот чемпионат вообще закончится...

Согласен, будущее чемпионата в этом году мне тоже кажется весьма туманным. Но тем не менее, шаг имхо правильный.

Ибо, скажем так, пусть лучше ПЛ/ФФ данные решения принимает, нежели руководство клубов (говорю не только о МХ), вызывая ими дальнейшие спекуляции самого разного рода.
Ехать и играть ! И показать ,кто в доме хозяин .
[Изображение: 8aY1IYn.jpg]

Игроки "Металлиста" планировали добраться на матч против "Севастополя" поездом. Были заказаны два вагона на поезд "Москва - Симферополь". Но они уехали с харьковского вокзала пустыми, поскольку за пару часов до отправления футболисты "Металлиста" получили отбой и разошлись по домам. Теперь команда соберется в пятницу днем и в 14:00 проведет тренировку на своей базе в поселке Высокий.

Игроки "Металлиста" говорят, что они с пониманием, но и с разочарованием восприняли новость о том, что матч против "Севастополя" переносится. Команда была готова ехать в Крым, сообщили в эфире канала "Футбол 1".
http://terrikon.com/posts/184099
[Изображение: 2078e.jpeg]

Директор Премьер-лиги Петр Иванов прокомментировал решение о переносе матча «Севастополь» - «Металлист».

«Дирецкия ПЛ рассмотрела просьбу «Металлиста». Учитывая ситуацию, а также позицию ФК «Севастополь», было принято решение о переносе даты матча «Севастополь» - «Металлист». Дата будет определена дополнительно», - заявил Иванов в интервью телеканалу «Футбол 1».

Footboom
Подскажите кто знает дисквалифицированные на игру с Севастополем Бланко и Соуза какую теперь игру пропускать будут кубковую с Динамо или чемпионата с Шахтером?
И с Динамо и с Шахтёром они играть будут. Дисквалифицированы они были на игру 22 тура с Севастополем - вот её и будут пропускать.
Страниц: 1 2
URL ссылки