Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Рыбка: «Задача на сезон у нас простая: выиграть чемпионат и Кубок Украины»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1d063.jpeg]

Голкипер киевского "Динамо" Александр Рыбка в интервью телеканалу "24" рассказал о первом весеннем матче чемпионата, о предстоящих поединках, а также о целях киевлян на этот сезон.

О возобновлении чемпионата:

- Возобновления чемпионата мы ждали с нетерпением. Правда сказалась ситуация с неопределенностью будет матч или нет. Да и первая игра всегда немного нервозно складывается. Но мы вышли, сыграли, добились положительного результата, а это самое главное.

О "Металлисте":

- Мы - "Динамо", мы думаем о своей игре, а "Металлист" пускай думает о своей. Надеюсь, что все их нехорошие нюансы решились, чтобы они сконцентрировались на футболе. Хочется пожелать им стабильности, потому что это очень хорошая команда, которая, как и мы, борется за чемпионство. Пока мы готовимся к игре с запорожским "Металлургом", а уже потом будем думать о "Металлисте". Сейчас же наша цель - взять три очка с запорожцами. Каждое очко очень важно для нас, так как в турнирной таблице очень большая плотность, и нельзя терять баллы, особенно в домашних матчах.

О задачах на сезон:

Задача на сезон у нас простая: выиграть чемпионат и Кубок Украины. Такой клуб как "Динамо" в каждом сезоне ставит перед собой только такие задачи.

Footboom
URL ссылки