Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Экс-тренер "Спартака" Карпин может возглавить "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бывший главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин в ближайшее время может возглавить харьковский "Металлист", утверждает Sportanalytic.com.
По информации издания, руководство харьковчан определилось с кандидатурой на пост главного тренера клуба. Боссы "сине-желтых" уже приступили к переговорам с Карпины и настроены очень серьезно, ведь найти специалиста такого уровня по ходу сезона крайне трудно.
Отмечается, что люди, которые сейчас реально влияют на жизнь харьковского "Металлиста", очень высокого мнения о Карпине и его работе в "Спартаке".
И зачем? Пусть Рахаев будет.
Чего великого Карпин достиг в Спартаке?!?!
Бред. Да и нах он тут нужен!
Sportanalytic.com - этот сайт в категории запрещенных. Пожалуйста, не постите оттуда новости.
(2014-03-21 12:34)romanian писал(а): [ -> ]Sportanalytic.com - этот сайт в категории запрещенных. Пожалуйста, не постите оттуда новости.

тем более что это по моему перепечатка с другого у нас запрещённого сайтаSmile
Думаю вопрос с поиском тренера на данный момент в клубе не поднимается, а Рахаев как минимум до лета будет тренировать Металлист.
Первый вице-президент «Металлиста» Сергей Волик не стал комментировать информацию насчет возможного назначения бывшего тренера «Спартака» Валерия Карпина главным тренером.

«Вы по поводу Карпина? По этому вопросу ничего не могу сказать», – сказал Волик.

Напомним, что ранее пресс-служба «Металлиста» опровергла информацию о том, что Карпин может стать тренером «Металлиста».
http://ua.tribuna.com/football/1010266190.html
Не думаю , что в данный момент Игорь Рахаев хуже , скорее наоборот , кто как не он не отвернулся от
"Металлиста" ? Газаевы , кажется где-то уже были , и что ? И этот вариант не чуть не лучше , пусть себе его оставят , думаю со мной согласятся большинство болельщиков Харьковского "Металлиста" ... Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
По поводу Карпина в тему поговорка-"На тобі Боже,що мені не гоже"!Таких "Специалистов" и в нашем украинском тренерском цеху пруд пруди,
Похоже сайт из категории-'ХХХ'
URL ссылки