Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Шейх Мансур готов взяться за «Металлист»?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Шейх Мансур — один из самых богатых владельцев клубов в английском футболе может взяться за финансирование харьковского «Металлиста».

Шейх Мансур является владельцем «Манчестер Сити» и вливает в этот клуб ежегодно большие деньги, в первую очередь он взялся за повышение имиджа клуба, в последнее время в Манчестер приходят известные тренера и игроки, у клуба поставлена цель выиграть Лигу Чемпионов в ближайшее время но пока столь весомые амбиции не оправдываются.

Сам же Мансур очень влиятельный человек в мировом бизнесе, имеет громадное уважение у себя на родине в ОАЭ. Имеет огромные политические связи. Политическое и деловое влияние Мансура ибн Зайд ан-Нахайана так велико, что некоторые СМИ даже сообщили, что президент США Барак Обама внесён в «быстрый набор» на его телефоне.

Заинтересованность харьковским клубом, возникла ещё после Евро 2012, инфраструктура и качественное развитие, результаты харьковчан в еврокубках привлекли внимание мировое сообщество но огласки как таковой не было, а сейчас же харьковчанам не очень сладко приходится, клуб остался без финансов и главного тренера, владелец Сергей Курченко покинул Украину в связи политической ситуации.

Недавно в интернете появилась информация о восстановлении права собственности, можно предположить, что в ближайшем будущем «Металлист» может обзавестись новым владельцем, некоторые верят в возвращение Александра Ярославского, украинского бизнесмена и бывшего владельца харьковчан, именно при нем «Металлист» стал знаменитым в Европе но возьмется ли Александр Ярославский за клуб, возникает много вопросов,при нынешней власти Харькова, мало в это верится, по некоторым слухам бывший владелец харьковчан и власти Харькова не поделили между собой, однако Ярославский не опровергает свое возвращение в «Металлист» но ждет того момента, когда власть поменяется.

Можно предположить, что в ближайшем будущем Шейх Мансур и Александр Ярославский могут быть тесно вовлечены во владение клубом, деньги и заинтересованность в рекламе собственных фирм и работа на трансферными сделками, а так же любовь Александра Ярославского к Харькову и клубу «Металлист, могут дать новое дыхание харьковчанам и всему украинскому футболу.
http://metalist.kh.ua/2014/03/shejx-mans...metallist/
Жалко, что скорей всего утка..
А вообще было бы неплохо, совсем неплохо.
Ух ты!
Это плохой признак. После аналогичного сообщения Кривбасс долго не протянул.
Дыма без огня не бывает .А почему именно он ,а не другие? Верить сообщению можно на один процент.
Тока шо базарил с Мансурчиком, так он сказал:- 'УЗБАГОЙТЕСЬ!'
ДуматьНа коне/ в атакуХоть кто , лишь-бы с деньгами ...
URL ссылки