Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Какую музыку слушают болельщики "Металлиста"? (Опрос и обсуждение)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(2014-03-24 21:25)stalevar писал(а): [ -> ]Очень нравится польский прогрессивный рок!
Особенно "Миллениум"!

Любимый альбом "Reincarnations" 2002 г. Отличные альбомы (единственный на польском языке) "Millenium" 1998 г. и новый "Ego" 2013 г.

Вот последних их альбом как-то мимо меня прошел.
А вот из польского прогрессива сильно люблю Riverside





Ну и сольный проект Мариуша Дуды - лидера Riverside



нравится ранний Nightwish с Тарьей Турунен
их песня Wishmaster очень органично смотрится с Перл-Харбором. Да и голос Тарьи. Новая солистка не попадает.



Летом был в Боснии и открыл для себя рок экс-Югославии. Очень понравилась группа Bolero. Они еще в 1986 выпустили пару альбомов. сейчас мода на них возвращается. особенно понравились их три композиции
Sjecanja - воспоминания



Galebovi - чайки



Moja generacija


tim76, спасибо за "Болеро"! Раньше их слышал, но прошло столько лет, что совсем забыл о их существовании! Классный музон от Югов! Пошел искать их альбомы!
(2014-03-24 19:19)boroda писал(а): [ -> ]
(2014-03-24 18:21)Перехожий писал(а): [ -> ]Дима, спасибо за датский Royal Hunt, уже качаю и буду изучать их творчество уже завтра по дороге на работу и обратно! супер
Тема оказалась очень полезной! Много хороших наводок! Goodgood

Обожаю Royal Hunt!Smile Вот довольно свеженький их клипец.


Так это с предыдущего альбома песня.
(2014-03-24 21:46)tim76 писал(а): [ -> ]нравится ранний Nightwish с Тарьей Турунен
их песня Wishmaster очень органично смотрится с Перл-Харбором. Да и голос Тарьи. Новая солистка не попадает.



Летом был в Боснии и открыл для себя рок экс-Югославии. Очень понравилась группа Bolero. Они еще в 1986 выпустили пару альбомов. сейчас мода на них возвращается. особенно понравились их три композиции
Sjecanja - воспоминания



Galebovi - чайки



Moja generacija



Этот клип Найтвиш у нас крутился на стадионе, как только установили новую акустику. Очень впечатлило звучание на стадио
Выложу вот такую темку.Может кому то понравится этот боевой итальянский коллектив

(2014-03-25 00:04)boroda писал(а): [ -> ]Выложу вот такую темку.Может кому то понравится этот боевой итальянский коллектив

GoodGood
я обожаю Рапсодии!
Еще один довольно известный коллективчик,не знаю как кого,а меня вставляет.



Ну и малехо пофулюганю и выложу вот таких безумных мужичковSmile .Выложу полностью,на мой взгляд самый их боевой концерт.Качество конечно не ах,но все таки 1984 год.

(2014-03-24 20:18)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-03-24 19:43)boroda писал(а): [ -> ]
(2014-03-24 19:37)nato писал(а): [ -> ]
(2014-03-24 19:19)boroda писал(а): [ -> ]
(2014-03-24 18:21)Перехожий писал(а): [ -> ]Дима, спасибо за датский Royal Hunt, уже качаю и буду изучать их творчество уже завтра по дороге на работу и обратно! супер
Тема оказалась очень полезной! Много хороших наводок! Goodgood

Обожаю Royal Hunt!Smile Вот довольно свеженький их клипец.

КЛАСС!!!
Ушла слушать весь альбом!

Надя,скачайте все дискографию,ранние альбомы просто великолепны,чувствуется наличие классической выучки и просто блистательная культура звука,не пожалеете.
А я уже скачал всю дискографию! Сейчас переделаю тэги и сброшу на смарт, и завтра с утра по дороге на работу начну слушать!

Поделись "рыбным местом", плз Smile
Я скачал торрент тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4414561
(2014-03-25 00:38)tim76 писал(а): [ -> ]Я скачал торрент тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4414561

Спасибо!








Блин,что то глючит,не заливается.Віложу прямую ссіль

Эх,что то мы совсем забыли про весьма уважаемого "страшилу" Винсета Фурнье,он же Alice Cooper

http://www.youtube.com/watch?v=osLhP1B5v...D67500794E

Я просто в восторге от датских ребят из Royal Hunt! Сегодня начал ознакомления утром по дороге на работу, продолжил в обед, и закончил по дороге домой! Альбом 1999 года чуть не вынес меня из автобуса Grin Круть неимоверная супер Это гремучий сплав из прога, симфо и метала, причем слеплено все очень качественно и профессионально Good01
Эта банда заняла в моих приоритетах чемпионское место 010101

Еще раз спасибо за наводку на эту замечательную группу каюськаюськаюсь

Тут давали ссылку на рутреккер! Там коллекция бутлегов, а вот ссыль на дискографию группы: Royal Hunt - Full Discography / Progressive Metal / 1992-2013 / 320 MP3
Очень понравилось.
Харьковчанин Никита Рубченко записал рок-версию гимна Украины.
Хоть гимн есть гимн и менять в нем что-то кощунство, но тут нота в ноту, просто необычные инструменты. с бас-гитарой я его не слышал. Ударные усиливают эффект.
http://glavnoe.ua/news/n170926


Gektor и boroda! А вам спасибо за наводку на ещё две замечательные команды: "Sonata Arctica" и "Symphony X", скачал их дискографии, и из того, что успел послушать,понял, что они осядут у меня навсегда! супер
URL ссылки