Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Какую музыку слушают болельщики "Металлиста"? (Опрос и обсуждение)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну а если послушать вот такую композицию?Ну хоть бы для разнообразия!

(2014-04-01 21:08)Перехожий писал(а): [ -> ]SERENITY из Австрии! Настоящий "symphonic metal" и "progressive power metal" с большой буквы суперсуперсупер










Я тоже обожаю австрияк этих! Они у меня в фейсбуке есть. Присоединяйся!
(2014-04-02 21:01)heep писал(а): [ -> ]Я тоже обожаю австрияк этих! Они у меня в фейсбуке есть. Присоединяйся!
Дима, уже бегу супер
может я повторюсь ,не знаю, все не читал , послушал отрывки многих ссылок ,для меня как были "скорпы" так и останутся номер 1,конечно не могу забыть великого Фреди!,это вообще не обсуждается,а вообще одноголосым тяжело быть,потому ,что никогда не забуду Томаса Андерса,и Дитера Болена в 85 году,не смотря на Металлику тех времен, а АББА разве можно забыть?c удовольствием Антонова душевные песни,это не повторимо, никогда не забуду и до сих пор слушаю "Браты Гадюкины"-нравится просто класссссссссс,это профи,а вообще все разноплановые, наверное я не все перечислил, что слушаю многое с удовольствием
Могу посоветовать вот этих итальянцев из Пармы: "Domina Noctis"
Музыка и вокалистка на высоком уровне! Буквально с первого раза влюбился супер





Domina Noctis - молодая группа из итальянского города Парма, играющая в стиле gothic metal. Название с латинского переводится как Владычица Ночи, то есть Луна. Играя мелодичный металл с элементами модерн и рок, Domina Noctis достигла крепкого положения на итальянской металлической и готик-сценах, во многом благодаря множеству живых концертов.



Для почитателей (не сопливой) симфоники:


(2014-04-03 22:36)Patriotic писал(а): [ -> ]Для почитателей (не сопливой) симфоники:

От себя добавлю еще подобного






Был интересный проект из Канады, жаль распались в 2004




По студенчеству соседей кошмарил ))














О румыно-югославской группе «Magica», исполняющей мелодичный Power/Dark Metal, знают немногие любители рок-музыки. Между тем «Magica» - превосходный образец тяжелого, но волшебно мелодичного Power с приятным и чистым женским вокалом классической постановки.







boroda, обожаю Парсонс! Все альбомы хороши, но больше всего нравится "Амония авеню" 1984 года!
А как Вам вот такие два уважаемых и достойных господина?!Smile

Очень достойные, и уважаемые мной господа супер
Ну и для разнообразия один интересный и культовый коллектив,который включон в Зал памяти ро-н-ролла.Кстати,один из них Ваш,Евгений,земляк и вообще вырос в кибуце,прежде чем попасть в ШтатыSmile

Спасибо! Давно их не слушал! А это вообще хит всех времен и народов суперgood
а John Fogerty все еще в прекрасной форме!

А вот такой кайфовый коллективчик?Не очень известный,но от того не менее классный!



URL ссылки