Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Какую музыку слушают болельщики "Металлиста"? (Опрос и обсуждение)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Немного Скандинавии:




















Третий день подряд слушаю Джеффа Бакли и не могу наслушаться! Какое сочетание голоса, музыки и поэзии...

Jeff Buckley - Lover, You Should've Come Over


Ну что ж, а теперь немного Roberto Zanetti. Помните такого? Grin






(2014-06-02 00:51)nato писал(а): [ -> ]Третий день подряд слушаю Джеффа Бакли и не могу наслушаться! Какое сочетание голоса, музыки и поэзии...

Jeff Buckley - Lover, You Should've Come Over



Надь, спасибо! Ты и меня на него подсадила! супер






E.L.F. спасибо огромное за "Muse".
Отличная британская команда альтернативного рока! Вокал и гитарные партии у них вообще отпадные супер
В свое время у меня был один их альбом, но как то он потерялся, и я о них совсем забыл! Бегу качать их дискографию! Good

Вот по мере изучения их творчества!

























Роскошный заловик,рекомендую слухнуть,если конечно время есть.Слушать желательно на хорошем аппарате и с нормальным уровнем громкости
Куку Шанель - Екшн




Куку Шанель - Скороговорки


Уже несколько дней получаю удовольствие от Джеффа! Надь, еще раз спасибо тебе, что подсадила меня на него! супер


Это могло быть и в политике (я нашел на политическом сайте), но все же о музыке.
deliKatе – музыкальная группа Харькова, которая удивительным образом сочетает в себе чувственный женский вокал, осмысленные тексты и хорошую музыку.
Стиль, в котором играет группа – инди-поп.
deliKatе – это эмоционально-насыщенный концертный драйв, уникальное соединение западного звучания с русскоязычными текстами.
Но это на украинском. Скоро все русскоязычные перейдут на украинский. Из протеста.


Польские прогрессивщики всегда были одни из лучших в прогрессивном-роке! А "Миллениум" наверно лучшие!!! 4 трека из альбома 2013 "Эго"
















(2014-06-05 21:48)Перехожий писал(а): [ -> ]

суперDrinks
URL ссылки