Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Какую музыку слушают болельщики "Металлиста"? (Опрос и обсуждение)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(2014-06-26 12:23)DEEMKAA писал(а): [ -> ]НУЖНА ПОМОЩЬ!!!Смотрел недавно фильм, в гл. роли с С.Сигалом - "Ни жив,ни мёртв".Не пойму что за музыка звучит в промежутке с 27 мин.58 сек. до 28 мин. 57 сек. фильма (когда убивают охранников тюрьмы)???Подскажите профану пожалуйста.
Эта?



The Crystal Method - Name Of The Game.
Спасибо!!!Оперативно.






Ностальгия по советской эстраде! Но ведь были же классные вещи! супер

Был на них во Дворце Спорта в 1983 или 1984 году!

Жаль не нашел в старом исполнении face-angry








Жень, ностальгируй))


















(2014-06-26 22:19)sweden писал(а): [ -> ]Круиз-Пилигрим. Жень, ностальгируй))
Вова, спасибо! Уже...GrinGood
Apocalyptica (Апокалиптика) — финская группа, исполняющая метал на виолончелях. Состав группы представляет собой трёх виолончелистов и ударника, без постоянного вокалиста. Первоначально прославившись инструментальными кавер-версиями известных трэш-метал-групп, в дальнейшем Apocalyptica выпускала преимущественно материал собственного сочинения.

В названии группы музыканты совместили слово «Апокалипсис» и свою любовь к Metallica. Так возникло название Apocalyptica.









Это что то особенное!!! супер
Edenbridge (Эденбридж)
Группа была основана в 1998 году клавишником Арне Стокхаммером, выступающим под псевдонимом Ланвалль. Вокалисткой группы стала Сабина Эдельбахер, басистом — Курт Беднарски, а ударником — Роланд Навратил. С самого начала Edenbridge находились под сильным влиянием музыки группы Nightwish, а основной тематикой группы стали небеса, звёзды и врата в рай. Участники группы также являются поклонниками сериала «Звёздный путь». Обложки альбомов Edenbridge оформляет художник Маркус Майер, создающий обложки Nightwish.







Викинг: я слушаю рамштайн
Викинг: удивительные ребята
Викинг: после первой песни я проснулся
Викинг: после второй — стал нормально работать
Викинг: сейчас третья
Викинг: хочтся убивать
© Bash






(2014-06-28 23:38)nato писал(а): [ -> ]Викинг: я слушаю рамштайн
Викинг: удивительные ребята
Викинг: после первой песни я проснулся
Викинг: после второй — стал нормально работать
Викинг: сейчас третья
Викинг: хочтся убивать
© Bash

Надь, в тему Викингов Grin Еще один Норвежец, и очень крутой суперсуперсупер

























URL ссылки