Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Какую музыку слушают болельщики "Металлиста"? (Опрос и обсуждение)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Если вы хотите космоса - вот есть творение. Долго думал - стеб - это в политику или сюда. решил сюда. 18+ - ненормативная лексика





(2014-11-21 19:10)tim76 писал(а): [ -> ]Если вы хотите космоса - вот есть творение. Долго думал - стеб - это в политику или сюда. решил сюда. 18+ - ненормативная лексика
Вот спасибо, давно так не веселился! Особенно порадовало творение про коллайдер супер LolLolLol
Wishbone Ash (читается «уишбоун эш») — британская рок-группа, образованная бас-гитаристом Мартином Тёрнером, гитаристом Гленом Тёрнером и барабанщиком Стивом Аптоном в 1969 году в Девоне, Англия, и исполняющая классический, построенный на жёстких блюзовых структурах, хард-рок, делающая акцент на импровизациях, характерных для прогрессивного рока. Группа популярна и в настоящее время, благодаря чему существует до сих пор.

суперсуперсупер
Wishbone Ash - Full Concert - Live at the Marquee - 1983 (Remastered)


Замечательный концерт (жаль уровень звука слабоват)!
От их музыки я выпадаю в осадок Good Убить себя 60

Wishbone Ash Classic Rock Legends


(2014-11-21 21:04)Перехожий писал(а): [ -> ]Замечательный концерт (жаль уровень звука слабоват)!
От их музыки я выпадаю в осадок Good Убить себя 60

Wishbone Ash Classic Rock Legends



Класс!Я как то про них забіл.А что до уровня звука,на хорошей звуковой карте все віводится нормально!супер
(2014-11-21 22:27)boroda писал(а): [ -> ]
(2014-11-21 21:04)Перехожий писал(а): [ -> ]Замечательный концерт (жаль уровень звука слабоват)!

Класс!Я как то про них забіл.А что до уровня звука,на хорошей звуковой карте все віводится нормально!супер
Ну я с ноутбука все делаю! Так что для нормального прослушивания приходится наушники одевать! А команда действительно - КЛАСС!!! Каждый альбом (а их очень много) по своему хорош! Раз в месяц стабильно возвращаюсь к ним супер
«Gravy Train». Несмотря на свое название (на северном сленге означающее легкие деньги) этой команде из Ланкашира за всю свою непродолжительную карьеру не удалось добиться большого успеха...

Как то набрел на них случайно, и альбом 1974 года просто запал в душу! Отличная смесь классического и прогрессивного рока! Жаль, что сразу после выпуска этого альбома, они распались face-angry

Настоящий хит из альбома 1974 года!


Okta Logue советую всем любителям Psychedelic и progressive rock 70-х супер
Молодая команда (создана в 2008 году), но по моему мнению превзошедшая многих асов данного направления!















после поездки в Молдову открыл для себя ранний O-Zone. Он более известен по песням Despre Tine и Dragostea Din Tei. Но эта парочка посильнее





и совсем экзотики ради - очень интересное (на мой взгляд) диско на языке народности мон (Бирма и Таиланд) . медляк и быстрая









Очень неплохо смотрится девушка с гитарой


(2014-11-24 01:50)535 писал(а): [ -> ]Очень неплохо смотрится девушка с гитарой
Супер!!!супер
Эта девчушка и без гитары классно смотрится! Grin
В дополнение к теме о девушках, знают свои сильные стороны...






Песенка из нового альбома:



Ну и немного из уже слышанного ранее:


URL ссылки