Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Какую музыку слушают болельщики "Металлиста"? (Опрос и обсуждение)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Короли (ИМХО) прогрессив/спейс-рока!!! Моя любимая команда суперсуперсупер







Очень приятный заловик 1980 года













Был когда то в 80-е прикольный французский детективчик "Седьмая мишень".Фильмец конечно слабоват,но вот музыка Космы впечатляет


(2014-11-28 01:37)boroda писал(а): [ -> ]Был когда то в 80-е прикольный французский детективчик "Седьмая мишень".Фильмец конечно слабоват,но вот музыка Космы впечатляет
Good аплодисменты
Не Косма конечно Grin
Короли "электронного, Космического-Рока"! Инструментальщики "Tangerine Dream" супер
Берлинский концерт 2006 года





И мой любимый альбом у них "OPTICAL RACE" 1988


Крутой synthpop от крутых немцев Good

Kraftwerk - Das Model




Kraftwerk - The Robots


(2014-11-28 13:23)Перехожий писал(а): [ -> ]Крутой synthpop от крутых немцев Good

Kraftwerk - Das Model

Kraftwerk - The Robots
Да,в конце 70-х эти ребятки были очень популярны.Конечно в наше время все их звуковые находки уже не новы,но в то время это был просто прорыв в звуковой и ритмической стилистике!


(2014-11-28 16:22)boroda писал(а): [ -> ]
(2014-11-28 13:23)Перехожий писал(а): [ -> ]Крутой synthpop от крутых немцев Good

Kraftwerk - Das Model

Kraftwerk - The Robots
Да,в конце 70-х эти ребятки были очень популярны.Конечно в наше время все их звуковые находки уже не новы,но в то время это был просто прорыв в звуковой и ритмической стилистике!
Ты прав конечно. Сегодня это - не ново, но... и не устарело тоже!
Их мелодии угадываются сразу (тогда у каждой команды/исполнителя, было что то свое в мелодии и ритме), чего не скажешь о 80% современных групп, о которых никто не будет помнить уже через 10 лет! Nono
---------------------------------------------------------------

Эти ребята сегодня выглядят глуповато и смешно, но сейчас такой музыки с ее легко узнаваемой мелодичностью и оригинальностью не ваяют!

Rockets ♪ Future game




Rockets ♪ Atomic




Rockets ♪ Some Other Place, Some Other Time


Blondie - Heart Of Glass




Blondie - Call Me




И конечно же Atomic






(2014-11-28 13:23)Перехожий писал(а): [ -> ]Эти ребята сегодня выглядят глуповато и смешно, но сейчас такой музыки с ее легко узнаваемой мелодичностью и оригинальностью не ваяют!

Rockets ♪ Future game
Rockets ♪ Atomic
Rockets ♪ Some Other Place, Some Other Time

Женя,Rockets в свое время просто рвал полы!Ну а по части оригинальности,может потягаться даже с современными коллективами!Слушаю их достаточно часто-это просто бомба!

Ну а вот девчонки из того же времени с очень оригинальным и мастерским вокалом.Ну и драйва конечно не занимать.




Ну а профессионализму вокалистки Эвелин Лентон можно только позавидовать,ну и разумеется отдать должное.
(2014-11-29 15:59)boroda писал(а): [ -> ]Женя,Rockets в свое время просто рвал полы!Ну а по части оригинальности,может потягаться даже с современными коллективами!Слушаю их достаточно часто-это просто бомба!
Слава, ты не поверишь, но я в 1982 году отвалил 15 рублей (все, что накопил за 4-5 месяцев "карманных" денег от родителей) за кассету с альбомом "Атомный"!!!
Заслушал ее, пока с ленты пыль сыпаться не начала! Кассета была AGFA, помню как сейчас! Пленка у нее еще такого особенного, красноватого оттенка была супер

Сейчас закатал себе мега-сборник (выбрал все, что нравится из всех их альбомов), и с удовольствием слушаю! Однозначно они - БОМБА супер
100 раз слушаю и 100 раз сбивает дыхание
Gary Moore-The Prophet.


Ну а раз уж вспомнили 70-80 годы и устроили "дискотеку",то получите еще и бомбических гансов,то бишь Chilly.Белая девчонка,эдакая крепенькая "кобылка",как раз в моем вкусеSmile


(2014-11-29 15:59)boroda писал(а): [ -> ]Ну а вот девчонки из того же времени с очень оригинальным и мастерским вокалом.Ну и драйва конечно не занимать.




Ну а профессионализму вокалистки Эвелин Лентон можно только позавидовать,ну и разумеется отдать должное.

А вот этих девчонок, я как то пропустил, хотя именно эта песня мне знакома!
Сейчас буду наверстывать упущенное Good
------------------------------------------------------

Ну и сразу вспомнились Eruption с очень симпатичной и сильной вокалисткой Прешес Уилсон!



Ну а если вернуться к Rockets,то вот моя любимая композиция

URL ссылки