Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Какую музыку слушают болельщики "Металлиста"? (Опрос и обсуждение)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.





Начиная с 4.19,приколитесь какая простая но крутейшая секвенция!Ну что сказать,мастер есть мастер!В данном случае говорю о композиции Taurus II.Кто "хавает"-длительный оргазм обеспечен!)))




вспомним нашу раннюю молодость Smile (конечно, для каждого она своя, но для многих этот временной период совпал с такими песнями)








Самый первый и,на мой взгляд,самый крутой и безбашенный их концерт!

Как же хорош был в свое время Давидушко Кавердейлушко!Smile



(2014-12-20 11:39)boroda писал(а): [ -> ]Как же хорош был в свое время Давидушко Кавердейлушко!Smile

Слава, полностью согласен! Он был крут супер
У меня был винил с этим альбомом (наверно поэтому, он является моим любимым альбомом у него):


Женя,Deep Purple вообще наверное мой самый любимый коллектив,можно так сказать,хоть мои предпочтения и довольно разнообразны.Ну а вот эту композицию я впервые услышал в 1972 году,когда мне было 10 лет.Слушал и ее и этот альбом беспрерывно где то месяц,кайфовалSmile.Что сказать,играли они уже и в 68 году очень классно.


Все песни концерта в Лондоне, из их первого студийника 1984-го года "The Sentinel", на мой взгляд их лучшего альбома!
Шотландцы собрали команду в 1974 году, и назвали ее "Rainbow", но вскоре появилась знаменитая команда Блэкмора с таким же названием, и скромным ребятам из Абердина, пришлось переименовать свою группу в "Pallas"! Вот такая интересная деталь в их биографии!



(2014-12-20 12:12)boroda писал(а): [ -> ]Женя,Deep Purple вообще наверное мой самый любимый коллектив,можно так сказать,хоть мои предпочтения и довольно разнообразны.Ну а вот эту композицию я впервые услышал в 1972 году,когда мне было 10 лет.Слушал и ее и этот альбом беспрерывно где то месяц,кайфовалSmile.Что сказать,играли они уже и в 68 году очень классно.

Слава, мне посчастливилось в феврале этого года, попасть на их концерт в Тель Авиве!!!
А "Hush" они в конце раза 3 исполнили на бис!!! суперсуперсупер Не хотели их отпускать, но старички уже не те естественно... устали, более 2-х часов без перерыва играли!
Unitopia, всем любителям прог-рока, кто их не слышал, советую ознакомиться! супер







Ох уитительная музыка






Успокаивающий рок от "Gazpacho" Drag Good
В JBLовских наушниках - улетаю под их музон!!! Слушаю с удовольствием все их студийные альбомы! супер











И моя любимая у них Good




Умер певец Джо Кокер... R.I.P.
Памяти Джо Кокера...


Джо Кокер...да,печальная новость(((Очень классный музыкант.




URL ссылки