Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Какую музыку слушают болельщики "Металлиста"? (Опрос и обсуждение)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(2015-01-04 12:29)boroda писал(а): [ -> ]А вот сегодня как то вне контекста вспомнилась Светка Гейман,очень удачный (как для постсовка) проект Макса Фадеева
Да, как то совсем вылетела из головы "Линда"! Отличный альтернативный рок! Познакомился с ее творчеством ровно через год после моего переезда в Израиль, а именно в 1995 году, когда был выпущен ее первый альбом "Песни тибетских лам". Песня "Мало огня", как раз из того альбома!
Слава, спасибо что напомнил о ней! Уже "бегу" скачивать супер



Женя,а я попал в Харькове на ее живой концерт в 98 году,просто супер,а коллектив музыкантов конкретные "монстры"!Умел Макс составчики формировать.К сожалению сейчас он сильно болеет и как то от своего стиля отшел.Продьюсирует на сегодняшний день дебильную группу "Серебро" (дешовая и пошлая попсятина,но с хорошим звуком),наверное челу очень бабки нужны.
(2015-01-04 18:13)boroda писал(а): [ -> ]Женя,а я попал в Харькове на ее живой концерт в 98 году,просто супер,а коллектив музыкантов конкретные "монстры"!Умел Макс составчики формировать.К сожалению сейчас он сильно болеет и как то от своего стиля отшел.Продьюсирует на сегодняшний день дебильную группу "Серебро" (дешовая и пошлая попсятина,но с хорошим звуком),наверное челу очень бабки нужны.
К сожалению на дешевой попсятине, сегодня намного больше бабок можно заработать, чем на настоящем музоне face-angry У поколения, рожденного в 90-е - 2000-е гг, полная безвкусица в музыке!

Пример дешевой попсятины, на которой рубят сегодня бабло
Один раз, посмотреть можно... но без звука Lol
(18+) Grin


"Винтаж"...возможно что то эти девченки и умеют делать хорошо,но к музыке это имеет весьма отдаленное отношение!(((
(2015-01-04 18:38)boroda писал(а): [ -> ]"Винтаж"...возможно что то эти девченки и умеют делать хорошо,но к музыке это имеет весьма отдаленное отношение!(((
Вот поэтому и надо без звука смотреть клипец Grin
Умеют, умеют... и не сомневайся Lol
А теперь вернемся к настоящей музыке, к настоящему искусству!


























Retrospective
О группе
Группа была образована в 2005 году Robert Kusik (ударные) и Maciej Klimek (гитара) и вначале называлась “Hollow”.

В 2006 году еще четверо музыкантов присоединились к Hollow: Alan Szczepaniak (гитара), Łukasz Marszałek (бас), Beata Łagoda (клавишные) and Jakub Roszak (вокал). В том же году они записали свое первое демо, в котором прослеживалась склонность группы к прогрессив-року.

2007 год принес много перемен. Группа сменила название на Retrospective и записала ЕР «Spectrum of the Green Morning». Этот диск достиг широкой аудитории, в том числе его получила Radiowa Trójka, польская музыкальная радиостанция. Также в это время иностранные лейблы заинтересовались музыкой группы. “Spectrum of the green morning” был высоко оценен в Германии, Голландии, Франции, Великобритании, Турции, США, Мексике, Бразилии и Японии. Возросший интерес к музыке группы вылился в контракт с Lynx Music.

Осенью 2008 вышел первый лонгплей. “Stolen Thoughts” был тепло принят слушателями и медиа и появился во многих чартах (9 место в номинации «Лучшая польская группа» в чарте “Noce Muzycznych Pejzaży” на Radiowa Trójka, 2 место в номинации «Лучший дебют 2008» на progrock.org.pl, 8 место в номинации «Лучший польский диск 2008» на rockarea.eu. Также релиз в течение 7 недель оставался в чарте лучших NMP дисков.

В то же время группа давала концерты в Poznań, Wrocław, Leszno, Konin, Toruń, Bydgoszcz. 2 из них были исключительно успешны. Коллектив выступал на разогреве у живой легенды арт-рока Fish (ex-Marillion) в Wrocław, где аудитория вызвала их на бис. Также они дали акустический концерт в зале в Leszno при полном аншлаге.

К несчастью, в 2011 по личным причинам группу покинул вокалист Kuba Roszak. Группа начала работу с певицей Anna Spławska, открыв тем самым новую главу в своей истории. Retrospective в настоящий момент начинает запись материала для нового альбома, который можно будет впервые услышать живьем на концерте в Rüsselsheim.

От себя: новый (пока последний) альбом вышел в 2012 "Lost in Perception", и по моему мнению, он - пока лучший!







Супер презентация уже давно не нового альбома!!! супер




-------------------------------------------------------------
Royal Hunt "Day In Day Out"




Royal Hunt "A Life To Die For"




Одна из моих любимейших команд в этом направлении! Замечательный нео-прог от Немцев супер

Скрытый текст
....Если вам охота окуклиться - Сильван - это ваш вариант. А если просто хочется послушать хорошую музыку фоном - Сильван - это опять же ваш вариант. Ну, а если вы поклонник Пинк флойд, Дженесис или Мариллион - то Сильван тем более ваш вариант, потому что ребята сами жуткие поклонники этих коллективов, и когда начинаешь внимательно вслушиваться, понимаешь из чего рождается такая вот красота...











Progressive Rock/Art Rock из Англии супер









супер Убить себяУбить себяУбить себя













Очень качественный нео-прог с приятным женским вокалом! Польские "прогрессивщики" не перестают удивлять! супер Достойное пополнение в мою коллекцию польского прогрессивного рока!























URL ссылки