Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Какую музыку слушают болельщики "Металлиста"? (Опрос и обсуждение)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

  1. Scorpions

[Изображение: tKGkIvh.jpg]
Странно,что еще никто не назвал ELO
(2014-03-22 10:58)heep писал(а): [ -> ]Странно,что еще никто не назвал ELO
Дима, у них я слушаю только альбом "Секретное письмо", остальное как то не идет face-angry
Ну, еще разве что альбом "Время"...
(2014-03-22 10:55)heep писал(а): [ -> ]Nazareth (P.Agnew, D. McCafferty)
[Изображение: Or9ZGte.jpg]
Дима, жизнь прожита не зря!!! суперDrinksgood
Да, есть что повспоминать с концертов)
Roger Taylor - [1994] Happiness, сегодня с утра уже 3-й раз слушаю, и восхищаюсь! Как то пару лет назад слушал его,но более ранние сольники, и не впечатлило! А здесь такая БОМБА! Спасибо, ребята, что напомнили здесь!

Кстати, нечто подобное и у Camel, альбомы 1982 и 84гг. (The Single Factor и Stationary Traveller) супер



Я в основном слушаю прогрессивный и атмосферный рок 90-х и 2000-ных - Anathema, Katatonia, Antimatter и прочее.
Из более тяжелого - прогрессив дэт или блэк, авангардный металл.
Когда-то слушал русский рок и хэви-металл (особенно Арию, Сплин, НаУ, Агату Кристи).
Еще нравится балканская фолковая музыка.
Ну, что, можно сделать первые выводы по предпочтениям в музыке у болельщиков ВКМХ!
А выводы таковы: БОЛЕЛЬЩИКИ МХ дерьма типа попсы и шансона не слушают! Им подавай серьезный музон супер

Ну и спасибо Heep, за эту тему супер
Думаю, что она уже помогла, еще поможет многим найти ещё много интересного в бесконечной и прекрасной музыке!

Тема - полная противоположность "Теме с политическим подтекстом", и обе сегодня нам на форуме оказались нужны и востребованы!
(2014-03-22 12:21)Перехожий писал(а): [ -> ]Ну, что, можно сделать первые выводы по предпочтениям в музыке у болельщиков ВКМХ!
А выводы таковы: БОЛЕЛЬЩИКИ МХ дерьма типа попсы и шансона не слушают! Им подавай серьезный музон супер

Ну и спасибо Heep, за эту тему супер
Думаю, что она уже помогла, еще поможет многим найти ещё много интересного в бесконечной и прекрасной музыке!

Тема - полная противоположность "Теме с политическим подтекстом", и обе сегодня нам на форуме оказались нужны и востребованы!

GoodGoodDrinks
А у кого какое мнение по Amy Winehouse? Мое мнение - это просто самородок с великолепнейшим голосом. Очень жаль, что ее уже с нами нет.
(2014-03-22 12:26)heep писал(а): [ -> ]А у кого какое мнение по Amy Winehouse? Мое мнение - это просто самородок с великолепнейшим голосом. Очень жаль, что ее уже с нами нет.
Такой талантище и голос! Столько премий в таком молодом возрасте 01 И так бездарно уйти из жизни в 27 лет от пьянства face-angry Чего ей в жизни не хватало?

Ну как такое может не нравиться? Ещё раз очень и очень жаль ее...Plakat


AC/DC и мой любимый (единственный у них, который мне нравится) альбом "Back In Black" супер

И любимая песня из того альбома: Hells Bells к вашему вниманию! суперсуперсупер


А я слушаю старый добрый Queen и то альбомы со средины и до конца семидесятых прошлого века.А в машине- Джо Дассен,Поль Мориа,Мирей Матье,Далида,всякие итальянцы и музыка из кинофильмов,особенно из Эммануэль.
Как то забыли про одного из классиков рока: Wishbone Ash!
Нравятся его альбомы, начиная с 1977 года.
Приореты по альбомам(мои):
1. 1981-Number The Brave
2. 1980-Just Testing
3. 1987-Nouveau Calls (инструментальный без вокала)
4. 1991-Strange Affair
5. 1977-Front Page News

Предлагаю для ознакомления 1987-Nouveau Calls (инструментальный без вокала)




Моя любимая песня Number The Brave из одноименного альбома 1981 года!


(2014-03-22 13:00)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-03-22 12:26)heep писал(а): [ -> ]А у кого какое мнение по Amy Winehouse? Мое мнение - это просто самородок с великолепнейшим голосом. Очень жаль, что ее уже с нами нет.
Такой талантище и голос! Столько премий в таком молодом возрасте 01 И так бездарно уйти из жизни в 27 лет от пьянства face-angry Чего ей в жизни не хватало?

Ну как такое может не нравиться? Ещё раз очень и очень жаль ее...Plakat




Бомба!!!!GoodGoodGoodGood0101
(2014-03-22 13:39)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]А я слушаю старый добрый Queen и то альбомы со средины и до конца семидесятых прошлого века.А в машине- Джо Дассен,Поль Мориа,Мирей Матье,Далида,всякие итальянцы и музыка из кинофильмов,особенно из Эммануэль.

А я Queen слушаю весь, кроме : Hot space и Flash Gordon. Очень неудачные это альбомы. Более того, они меня раздражают)
А еще Uriah heep, особенно балдею от july morning
(2014-03-22 13:52)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]А еще Uriah heep, особенно балдею от july morning
А мне все хипы нравятся. А самая любимая Easy Livin
А еще очень неплохи Atomic Rooster, настоящие классики рока!
(2014-03-22 13:55)heep писал(а): [ -> ]
(2014-03-22 13:52)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]А еще Uriah heep, особенно балдею от july morning
А мне все хипы нравятся. А самая любимая Easy Livin

Точное совпадение! У меня такие же приорететы Drinks
URL ссылки