Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Интернасьонал" рассчитывает на бразильцев, выступающих в Украине
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: rLsYnx8.jpg]

Издание UOL сообщает, что бразильские клубы намерены знатно "поживиться" легионерами украинских клубов, прежде всего донекого "Шахтера". Причина для таких смелых планов - политическая ситуация в Украине.

Одним из таких клубов является "Интернасьонал", который на днях продлил аренду "горняка" Алана Патрика. В стане "Красных" посчитали, что они смогу заполучить еще несколько соотечественников, учитывая их давние (а были ли они серьезными? - Прим. ред.) желания вернуться в Бразилию, а также растующую дестабилизацию в стране.

Однако, как захотели, так и перехотели. "Шахтер" четко дал понять бразильским хитрецам, что не намерены расставаться со своими легионерами.

Также сообщается, что у "Интернасьонала" есть интересы к бразильцам, которые выступают за "Металлист" и "Днепр". В клубе надеются все-таки достучаться до игроков, и попытаться заманить их к себе.

А дальше следует очень некрасивое заявление, мол, пока что Донецк, Днепропетровск и Харьков не являются центрами стычек между Украиной и Россией. И именно это является причиной, что бедный-несчастный "Интернасьонал" не может реализовать свои коварные планы, спасти соотечественников.

P.S: на фото - красный коршун.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...raine.html
URL ссылки