Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ярослав Брацлавский: "Завтра Гомес должен приступить к тренировкам"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 6464-3.jpg]

В преддверии важных матчей в Кубке Украины и Премьер-лиге последними новостями о кадровой политике и подготовке к играм поделился исполняющий обязанности спортивного директора клуба Ярослав Анатольевич Брацлавский.

Какова ситуация с Алехандро Гомесом?

Уже сегодня мы ожидаем его возвращение в расположение команды, а завтра Алехандро должен приступить к тренировкам. Мы рады, что этот талантливый исполнитель снова будет играть в составе нашей команды.

Моледо и Диего Соуза уже в Харькове?

Да, они уже тренируются, но пока что не до конца готовы. На данный момент они занимаются по индивидуальной программе.

Смогут ли эти футболисты принять участие в матчах с "Динамо" и "Шахтером"?

Диего Соуза точно пропустит матч с "Динамо" из-за дисквалификации. Решение об участии Моледо, а также всех остальных игроков в ближайших матчах будет принимать тренерский штаб, основываясь на данных докторов и тренеров по физподготовке.

Есть ли новости касательно трансферной политики?

К сожалению, трансферное окно уже закрыто. Однако, работа в этом направлении никогда не останавливается и ведется 24 часа в сутки.

Рассчитываете ли вы на пополнение из молодежного состава или детской академии?

Конечно! В рядах академии есть ряд одаренных игроков, за которыми внимательно следит тренерский штаб молодежных команд, однако пока что они не готовы выступать на уровне Премьер-лиги. Клуб очень рассчитывает на них уже в ближайшем будущем.

За игроками молодежного состава всегда внимательно смотрят тренеры главной команды. Ребята регулярно привлекаются к тренировкам с основой, а также попадают в заявку на официальные матчи. В дальнейшем же всё будет зависеть только от них самих – шанс у них будет.

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/6464.html
URL ссылки