Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Демьяненко: «В паре «Металлист» - «Динамо» шансы на успех 50 на 50»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: WjZ8xpu.jpg]

Экс-тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко в эксклюзивной беседе с корреспондентом XSPORT Евгенией Евдокимовой поделился своими ожиданиями от предстоящей игры 1/4 финала Кубка Украины между харьковским «Металлистом» и киевским «Динамо».

«Мне понравилось, как «Динамо» вошло во вторую часть чемпионата в играх с «Таврией» и запорожским «Металлургом». Но не бывает ничего идеального. Что-то проявляется уже, что-то лучше. Думаю, уход Маркевича повлияет на игру «Металлиста». Ведь он столько лет возглавлял харьковчан и, вы понимаете, что игроки привыкли к тренеру, к его видению украинского футбола и всего остального.

Зная и видя «Металлист» в первой части чемпионата, думаю, что отсутствие недельной игровой практики повлияет на игру команды негативно. К тому же «Динамо» сейчас находится в неплохом игровом тонусе.

Считаю, что шансы на успех 50/50, но «Динамо» находится в тонусе, как я уже говорил, а «Металлист» пропустил игру с «Севастополем». Не могу сказать, что преимущество все же на стороне киевлян, очень тяжело об этом говорить. У «Металлиста» точно есть преимущество в том, что они играют дома.

Не могу даже предположить, какой счет может быть в итоге на табло стадиона ОСК «Металлист». Это футбол, а он - вещь непредсказуемая. Кто же думал, что «МЮ» проиграет «Манчестер Сити» дома 0:3».
http://xsport.ua/football_s/news/demyane...-50_67991/
URL ссылки