Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1/4 финала КУ. "Металлист" - "Динамо" 2:3. Все о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Олег Блохин: "Игра получилась хорошей"

[Изображение: 6471-3.jpg]

Сегодня игра получилась хорошей. Матч за Кубок Украины, и он прошел так, как полагается. Были и моменты, и ошибки. Когда при счете 3:1 не забиваешь пенальти, то можно инфаркт получить. Сначала не забили пенальти, а после "Металлист" забил гол нам. Сопернику нечего было терять, ведь это кубковая игра. От этого и футбол хороший.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Игорь Рахаев: "Мы сами создали себе моменты, в которых пропустили"

Я, прежде всего, благодарю болельщиков, которые пришли на сегодняшний матч поддержать команду. Очень было приятно. Каждый болельщик важен для нас.

По игре: мы сами создали себе моменты, в которых пропустили. Были у нас грубые ошибки в обороне. По игре вы видели, а по результату… По самоотдаче, по желанию сегодня ребята молодцы. Они отыграли хороший матч.

К матчу с "Шахтером" будут изменения?

Соуза после травмы, на замену, я надеюсь, будет готов. Гомес пока не готов, но, думаю, на замене он будет тоже.

Пресс-служба ФК "Металлист"
Игра была красивая.
Досадно,что из-за старой болезни - ошибок центральных защитников мы проиграли.Очень не хватало нормального,а не Гоменюка,нападающего.
Да все не так уж и плохо(учитывая проблемы в команде).
Два матча сыграли с возобновлением сезона, и в обоих хорошо смотрелась команда! Даже без Сосы, Девича, Моледо, Соузы, Гомеса, играем в ту игру, которую показывали в лучшие времена! Жаль, что не повезло, но вера в будущее есть Good
Согласен с предыдущими ораторами!
Марлос, Бланко и Юссуф - лучшие!!!
Папа капитан????? Опять у меня вопрос.....Сижу и сам у себя спрашиваю...
"Наш" навсегда - да, да и да! Но капитан ли???
И понимаю, до чего "ТА" КОМАНДА БЫЛА СИЛЬНАЯ!!!!!!
У меня такой вопрос: почему на матч 1/4 финала с ДК, пришло всего 18-20 тысяч болел? Где ещё 10-15 тысяч, которые постоянно заполняли стадион (30-35 тыс. было на каждом матче ЧУ) в течении сезона Huh Думать
будет и на нашей улице праздник! не будем пессимистами.
я причину вижу в попустительстве Бакса (наши от такого теряются - старая латинская болезнь) + кураж Рыбки. Хоть он и не за нас, но извините , - это самый сильный вратарь Украины нашего времени. Жаль, что не мы его подписали.
Ну и не буду сбрасывать со счетов наши проблемы:
1) отсутствие нападающего;
2) линзы Папы.
с первым можно справиться - играть без напов (благо во втором тайме так и делали). Вернется Соуза - будет как раз норм состав.
со вторым - только надежная подстраховка Папы - Моледо(?) или вернуть Торси(?)
Самое главное, что команда показала борьбу и характер. Не во всех прошлогодних матчах это присутствовало. Но ошибки в обороне - это просто ужас. Папа с Азеведо навозили непонятно чего, а Юссуф - вроде и не ошибался, но и толку в защите особого от него не увидел.
Жаль Гоменюка - видно, что старается, но все равно ничего у него не получается. Думаю, надо пробовать Соузу в качестве центрального.
Вильягра приятно удивил - один из лучших его матчей в этом сезоне.
Были на грани провального матча, но вытянули и ушли с кубка достойно.
По итогу - я большего не ждал, с той кадровой ситуацией что сложилась, победа была бы сродни подвигу.
Людей мало на стадионе от того,что массовая антиреклама Металлиста так и льется в СМИ.Тренер ушёл,спортивный директор ушёл,Соса ушёл,Марко ушёл,Гомес не хочет играть ну и т.п.
Ну ничего,народ увидел,что команда есть,она живая и игру показывает хорошую.Думаю,что на следующем матче народу будет больше
Игра была неплохая. Если бы защита сыграла поуверенней, да был нападающий, врядли киевляне проскочили бы нас. По тем 5-ти минутам, что сыграл Радченко, моё мнение надо его чаще выпускать и на большее время. Для меня поражение от "Динамо", как и раньше - трагедия.
(2014-03-26 23:40)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Людей мало на стадионе от того,что массовая антиреклама Металлиста так и льется в СМИ.Тренер ушёл,спортивный директор ушёл,Соса ушёл,Марко ушёл,Гомес не хочет играть ну и т.п.
Ну ничего,народ увидел,что команда есть,она живая и игру показывает хорошую.Думаю,что на следующем матче народу будет больше

В предыдущем матче с Говерлой, МХ тоже неплохо играл, и я ожидал на матче с ДК как минимум 35 000
Несмотря на поражение, смотрелись достойно. Молодцы, что боролись до конца.
Играть хорошо с Говерлой и не выиграть у неё это одно,а вот играть красиво с Динамо,хоть и проиграв ему это совсем другое.Первое явно в минус команде,а вот второе в явный плюс.Следующий домашний матч людей добавит,даже не сомневаюсь,тем более,что подтянутся Моледо,Соуза и Гомес.Это все имхо,конечно и не претендует на истину в первой инстанции.
Здорово, что сражались до конца, но усиления-то нет... (((

Если удастся сохранить костяк, при хорошем точечном усилении ещё повоюем, загадывать не будем, а в этом сезоне под угрозой четвёртого места... Буду рад ошибиться!

После третьего гола реально СТАЛИ, но незабитый пеналь вернул команду к жизни, даже где-то затеплилась надежда - не хватило малого...
а теперь вспоминаем Будника - не так уж и плох он был, как нап... где молодежь, подающая надежды, из напов (или атакующих хавов) - Гегедош, Чонка? где сейчас парень из Алчевска?
Всем добрый вечер,только пришли с сыном домой после матча.Несмотря на поражение самые приятные получили эмоции.Игра смотрелась и все мои опасения по поводу "слабости" Металла позади.Зрителей действительно было маловато,что удивительно для матча такого уровня.Эх,нам бы хорошего напа,Гуменюк конечно не для уровня Металла-медленный,открывается плохо,скорость мышления нулевая.Марлос- чистый "царь",погонял защитничков дырки от души!Дай бог удачи нашей любимой команде успеха в чемпе.
Команда жива(как нас не хоронили),и на данный момент по моему это самое главное!Металлист-чемпион
Страниц: 1 2
URL ссылки