Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Богдан Шуст может пропустить до 3 месяцев
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: IPEPa1_qkJ4.jpg]

Завтра голкипер "Металлиста" Богдан Шуст пройдет детальное медобследование. Но уже сегодня был поставлен предварительный диагноз - разрыв мышцы передней поверхности бедра, сообщает канал "Футбол 1", ссылаясь на клубную пресс-службу. Как правило, восстановление после такой травмы составляет около 3 месяцев.

http://vk.com/club18740668?w=wall-18740668_259123
Как плохо..
Скорейшего выздоровления Богдану и быстрого возвращения на поле!
(2014-03-31 23:42)nato писал(а): [ -> ]Как плохо..
Скорейшего выздоровления Богдану и быстрого возвращения на поле!

Шуст отлично проявил себя на сборах, набрал хорошую форму, наконец получил место в основе и ...
Что такое не везет и как с ним боротьсяface-angry
И ведь не скажешь, что рецидив. Там рука, здесь нога. Очень жаль, т.к. Саша - сдает ((
(2014-04-01 01:06)domic писал(а): [ -> ]И ведь не скажешь, что рецидив. Там рука, здесь нога. Очень жаль, т.к. Саша - сдает ((

Дааа Наш любимый Саша Горяинов уже, к сожалению не тот...

Очень жаль, что не удалось подписать Худжамова. Кто будет в основе на Динамо? Дишленкович - вопрос лимита , и не понятно в каком он сейчас состоянии. Шуховцев -
на самый пожарный случай. Каненцев - для меня вообще полная загадка., Денчук в Сумах. Однако, как принято у нас говорить, "Маємо те, що маємо"... Smile
Надо ставить Дишленковича . Я вообще не понимаю этой политики - стал легионером и перестал играть. Можно спокойно найти место в составе для украинца , например тот же правый фланг где нормально играл Ксенз . А то выкинули человека из состава , и даже в товарняках не ставят в ворота.
(2014-04-01 08:24)Кириллович писал(а): [ -> ]Надо ставить Дишленковича . Я вообще не понимаю этой политики - стал легионером и перестал играть. Можно спокойно найти место в составе для украинца , например тот же правый фланг где нормально играл Ксенз . А то выкинули человека из состава , и даже в товарняках не ставят в ворота.

Мне кажется, но я могу ошибаться, что у него травма.
(2014-04-01 01:52)montoya писал(а): [ -> ]Денчук в Сумах.

Да без разницы где, к сожалению.
Ребят, мне одному на стадио показалось, что после выхода Шевчука наш правый фланг просто стал откровенно проигрывать кротам, третий гол не видел, но видел как Саша просто стоял. Но м.б. дело совсем не в Саше? Давайте поддержим его, кроме него сейчас нет вратаря - остальные травмированы.
з***л Шуст постоянно травмирован......
нахер его вообще покупали.
БАН на один день за мат!
[Изображение: 73XbVoy.jpg]

Голкипер "Металлиста" Богдан Шуст прошел медобследование.

По словам самого футболиста, прогнозы врачей оптимистичны. Но точные результаты будут известны сегодня. Тогда и станет ясно, сколько времени потребуется вратарю на лечение, сообщает "Футбол 1".

Напомним, в воскресенье Шуст получил травму в матче против "Шахтера". Первоначальный диагноз подразумевал пропуск около трех месяцев.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/533cf9e7.html
Травма голкипера "Металлиста" Богдана Шуста оказалась менее опасной, чем ожидалось. Напомним, ранее проходила информация, что вратарь может пропустить до трех месяцев.

- Шуст пока не тренируется ввиду проведения лечебных мероприятий. Проводили томографию и УЗИ. У него посттравматический миофасцит. Через две недели будет в строю, - сообщил каналу "Футбол 1" врач "Металлиста" Ашот Худаев.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/185355
(2014-04-03 16:09)Rooma86 писал(а): [ -> ]Травма голкипера "Металлиста" Богдана Шуста оказалась менее опасной, чем ожидалось.
Каждый раз после травму слышим эту фразу. И каждый раз игрок возвращается значительно позже
URL ссылки