Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Мирон Маркевич: «Никаких переговоров с «Нью-Йорк Ред Буллс» я не вел»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: OdIpv4n.jpg]

Бывший главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич опроверг слухи о возможном продолжении тренерской карьеры в США.

- Мирон Богданович, насколько правдива информация о вашем возможном переезде за океан, в команду "Нью-Йорк Ред Буллз"?
- (Смеется) Знаете, уже куда только меня не сватали. Во все точки мира. Я ничего про это не знаю, честно вам скажу. Могли бы для начала у меня спросить.

У меня есть друзья в Америке, которые давно туда выехали. Они мне время от времени звонят. Так, спрашивали: "Может, ты в Америке поработаешь?". Но я даже не понимаю, что там за футбол. Американский футбол я знаю, люблю его смотреть. А что там с европейским футболом, вообще не знаю. Вот такие были разговоры. А чтобы мне кто-то звонил из "Ред Булл", то такого не было.

- А если подобное экзотическое предложение поступит - допустим, из США или Австралии? Готовы были бы освоить пока что неизведанное для украинских тренеров пространство? Или все-таки намерены рассматривать варианты из Украины и ближнего зарубежья?
- Пока ничего не рассматриваю. Если будет что-то серьезное, буду думать. Пока ничего серьезного нет.
http://terrikon.com/posts/185340
В Канаде ему,видимо,будет интересно.
Итак, если обобщить - Маркевича уже сватали в Россию, в Днепр,в Динамо, в Волынь, по-моему в Карпаты, и теперь вот, в США. Я знаю, моя точка зрения непопулярная, но я хочу его видеть снова в Металлисте.
URL ссылки