Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Чего вы ждёте от "Металлиста" в сезоне 2012/2013
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Чего вы ждёте от "Металлиста" в сезоне 2012/2013?
Конечно же хотелось бы выбрать сразу 2-3 варианта! Но приоритет - это конечно чемпионство в УПЛ!
Однозначно, больше всего хочется увидеть наш "Металлист" с золотыми медалями чемпионов УПЛ 2012/2013, команда уже созрела!
Приоритет, конечно, золото Чемпионата, но, если возьмут серебро, сильно не расстроюсьSmile Если так будет, то ЛЕ для меня вторично - как получится.
(2012-05-18 12:47)Mironchik писал(а): [ -> ]Приоритет, конечно, золото Чемпионата, но, если возьмут серебро, сильно не расстроюсьSmile Если так будет, то ЛЕ для меня вторично - как получится.
Нечего о серебре и думать! Если настроются только на 2-е место, то ничего хорошего из этого не выйдет :dodgy: А ЛЕ никак не может быть вторичной, это ведь престиж и известность клуба в Европе!
На фоне смазанной концовки минувшего чемпионата, прозвучали слова от МБМ и АВЯ о борьбе за чемпионство в следующем году. Очень бы хотелось, чтобы эти слова имели под собой основание в виде реальных планов и шагов по укреплению состава (уже в период межсезонья). Видимо еще до начала следующего чемпионата можно будет понять серьезность намерений.
Пока, насколько мне известно, к нам, во многом благодаря ярким выступлениям в ЛЕ минувших лет, хотят переходить известные украинские исполнители - это замечательно. Жаль, что всё совсем не просто в украинском футболе...
(2012-05-18 12:56)domic писал(а): [ -> ]Пока, насколько мне известно, к нам, во многом благодаря ярким выступлениям в ЛЕ минувших лет, хотят переходить известные украинские исполнители - это замечательно. Жаль, что всё совсем не просто в украинском футболе...
А кто конкретно хочет к нам перейти Huh
(2012-05-18 12:51)Понтий14-й писал(а): [ -> ]Нечего о серебре и думать! Если настроются только на 2-е место, то ничего хорошего из этого не выйдет :dodgy: А ЛЕ никак не может быть вторичной, это ведь престиж и известность клуба в Европе!
ЛЕ всегда будет вторичным по отношению к чемпионату. Ежу понятно, что цель победить надо ставить в каждом турнире. Но вопрос темы таков, что надо выбрать что-то одно. На первом месте - золото чемпионата, на втором - серебро, на третьем - ЛЕ.
Для начала пусть хоть КУ гарантированно добудут.
К большому сожалению, КУ не имеет популярности в стране face-angry
Так что оченьхотелось бы в первую очередь как минимум засветиться в финале ЛЕ УЕФА!
Тогда бы и в рейтинге очень высоко взлетели, и в Европе закрепили нашу известность!
Считаю, что выиграть ЛЕ намного важнее чемпионства УПЛ! Тогда бы мы стали ещё известнее в Европе, и к нам бы с большим удовольствием приходили игроки уровня Сосы и Тайсона! А чемпионство в УПЛ можно было бы в сезоне 2013-14 брать!
(2012-05-18 20:20)sergeo60 писал(а): [ -> ]Хм-м... Хитрая голосовалка - нельзя выбрать другие пункты (задачи/надежды на сезон). Неужели чтоб выиграть один кубок или комплект медалей нужно пожертвовать другими?
Хотя автор имеет право на такое мнение проверенное временем...
Так возьми и создай такое голосование Smile Для этого я так понимаю, форум и созданHuh
А мне кажется, что вопрос поставлен вполне нормально и понятно! Надо выбрать наиболее реальное по вашему мнению ожидание от нашего клуба.
Хотелось бы как минимум кубок!А лучше золотой дубль при хорошей игре!;) [Изображение: metchemp.gif][Изображение: ouzs.gif]
В этом сезоне можно ограничиться финалом/победой в ЛЕ ! Как здесь уже писали - это будет хорошая реклама в Европе!
При таком раскладе, я не расстроюсь даже 7-й бронзе подряд Smile
да в жопу эту ЛЕ. уже хотелось бы услышать в Харькове гимн Лиги чемпионов, поэтому не стоит в след. сезоне сильно упираться в ЛЕ, все силы на чемп!
(2012-05-19 18:13)Action писал(а): [ -> ]да в жопу эту ЛЕ.
Конечно не помешало бы хотя бы раз её выиграть, но достойное выступление в ЛЧ с топ командами это тоже супер!
В Жопу ЛЕ тоже бы не хотелось сбрасывать Smile Хотя бы малой кровью дойти до 1/8 или же 1/4 финала, и при этом в УПЛ занять 1 или 2-е место! Ох и нелегко будет Ахметку золота лешить ;)
(2012-05-19 19:16)inozemec писал(а): [ -> ]Ох и нелегко будет Ахметку золота лешить ;)
Я буду рад и серебру,главное ЛЧ.Big Grin
Хочется уже первого чемпионства за 87-летнюю историю клуба Металлист-чемпион
А ЕК тогда будут по барабану ОУЖС
Страниц: 1 2
URL ссылки