Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Игорь Рахаев: "Давайте доживем до воскресенья"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: h7uPBNL.jpg]

Наставник "Металлиста" рассказал о подготовке команды к игре с "Динамо".


- Игорь Владимирович, выводы из двух кряду поражений от "Динамо" в Кубке страны и "Шахтера" - в чемпионате вы уже сделали?

- Да, обе игры мы уже самым внимательным образом разобрали, и свои выводы сделали. Однако по вполне понятным причинам поделиться с вами результатами этой работы я не могу. Это наши вопросы внутри команды и клуба.

- В двух упомянутых матчах "Металлист" пропустил аж семь мячей. Это очень много, и к такому болельщики команды просто не приучены. Вряд ли проблемы возникли исключительно в оборонительной линии коллектива. Так ли это?

- У нас сейчас наблюдается разная степень готовности футболистов. Из-за этого у нас и трудности, нет слаженности в действиях. Мы вынуждены идти на ротацию исполнителей, а на командной игре коллектива это не всегда сказывается положительно.

- Впереди у "Металлиста" еще одна принципиальная встреча с киевскими динамовцами. Надеетесь к ее началу устранить имеющиеся в игре команды проблемы?

- Давайте доживем до воскресенья, и там все увидим. Игра покажет все. До матча у нас еще имеется определенное время, которые мы постараемся использовать как можно рациональнее и продуктивнее. Главным для нас сейчас является выравнивание функциональной формы у футболистов. Постараемся подтянуть тех, у кого с этим наблюдаются проблемы. А результаты нашей работы увидим в матче с "Динамо". Что-то загадывать наперед сейчас невозможно.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...senya.html
Это наши вопросы внутри команды и клуба.

Не согласен.
Должно быть так:
- причины поражения;
- виновные;
- как наказаны.
А то как зарплату получать,так они в первых рядах.Да еще и с выкрутасами,а как отыграть и выложиться на 100% так это пусть дядя выкладывается.
(2014-04-04 11:57)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Это наши вопросы внутри команды и клуба.

Не согласен.
Должно быть так:
- причины поражения;
- виновные;
- как наказаны.
А то как зарплату получать,так они в первых рядах.Да еще и с выкрутасами,а как отыграть и выложиться на 100% так это пусть дядя выкладывается.
А как же: награждение непричастных?
Да понимаю я Вашу иронию.Эмоции.
По большему счету не я же им зарплату плачу.Но ведь я за них болею...
Не знаю, но после его слов, что Горяинов хорошо отыграл с Шахтером, как-то всё сомнительно. Но как бы там не было - Верим в КОМАНДУ!!!
URL ссылки