Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Маркевич считает, что чемпионство "Днепра" пошло бы на пользу футболу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: PwzGmye.jpg]

Экс-тренер сборной Украины Мирон Маркевич назвал фаворита в борьбе за золотые медали УПЛ.

"По игре именно "Днепр" заслуживает чемпионства, - сказал Маркевич. - Но, знаете, впереди еще 10 матчей. Если днепряне не сбавят обороты, у них все шансы прийти к финишу первыми. Это пошло бы на пользу нашему футболу - разбавило бы узкую компанию клубов, выигрывавших "золото".
http://terrikon.com/posts/185520
Всегда уважал Мирона Богдановича,как специалиста и человека.Согласен и с этим его мнением,задолбали уже кроты своим постоянным доминированием,да и по содержанию игры на данный момент они выглядят слабее.Днепр на ходу,пусть пробуют.
Как бы я не относился к сепаратистскому Донбассу, но только не ФКП NonoNonoNono
На пользу нашему футболу пошло, если бы гегемонию двух клубов разбил Металлист, с той игрой, что была в августе-сентябре. И с ТЕМ тренером. Не?...
(2014-04-05 18:12)MetKhar писал(а): [ -> ]На пользу нашему футболу пошло, если бы гегемонию двух клубов разбил Металлист, с той игрой, что была в августе-сентябре. И с ТЕМ тренером. Не?...

Что то после отставки, наш обычно необщительный МБМ не на шутку разговорился! Чуть ли не каждый день интервью и экспертные мнения от него появляются!
И да! Если бы прошлогодний МХ августа-сентября продолжал и сегодня ту игру показывать, то уже через 2-3 тура могли бы досрочно золото оформлять, но к сожалению все пошло кувырком...face-angry
Да простят меня истинные болельщики Металлиста,но Маркевич малохольный!
(2014-04-05 18:15)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-04-05 18:12)MetKhar писал(а): [ -> ]На пользу нашему футболу пошло, если бы гегемонию двух клубов разбил Металлист, с той игрой, что была в августе-сентябре. И с ТЕМ тренером. Не?...

Что то после отставки, наш обычно необщительный МБМ не на шутку разговорился! Чуть ли не каждый день интервью и экспертные мнения от него появляются!
И да! Если бы прошлогодний МХ августа-сентября продолжал и сегодня ту игру показывать, то уже через 2-3 тура могли бы досрочно золото оформлять, но к сожалению все пошло кувырком...face-angry

Мирон Богданович всегда был общителен, просто раньше времени свободного не было практически!

А теперь стоит ему спросить на базаре: "Сколько стоит кило сала?", тут же выходит новость "Маркевич интересуется ценами на сало"!!!
(2014-04-05 18:46)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Да простят меня истинные болельщики Металлиста,но Маркевич малохольный!

Бог простит! Grin
Та какое блин Днепро.........как всегда Шахта станет чемпионом...как обычно!
меня иногда раньше называли днепровским прихвостням,либо еще хуже,давайте честно ,днепр сейчас сильнее нас,как бы нам не нравилось это так
(2014-04-05 19:19)Grafzhuk писал(а): [ -> ]меня иногда раньше называли днепровским прихвостням,либо еще хуже,давайте честно ,днепр сейчас сильнее нас,как бы нам не нравилось это так

Пердь сейчас сильнее всехface-angry
URL ссылки