Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Богданов завлечет болельщиков, а Гармаш проведет лицензирование
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как стало известно MatchDay, полузащитник харьковского "Металлиста" Андрей Богданов и хавбек киевского "Динамо" Денис Гармаш теперь магистры.

На днях футболисты защитили дипломы на кафедре менеджмента и экономики Национального университета физического воспитания и спорта в Киеве.

Андрей Богданов представил дипломный проект на тему "Маркетинг футбольных клубов как средство привлечения зрителей".

"Два месяца усердно работал над дипломом, удалось узнать очень много нового в футболе, - говорит новоиспеченный магистр Богданов. - Ведь футбол это не только игра на поле, но и работа с болельщиками. Писал о том, как сделать так, чтобы стадион был заполнен, как рекламировать футбол, работать с прессой".

При написании диплома Андрея консультировал его отец. Евгений Иванович Богданов - старший научный сотрудник Института металлофизики Национальной Академии наук Украины, сейчас он работает над докторской диссертацией.

Кстати, игрок "Металлиста" не исключает, что будет повышать свой образовательный уровень. "Уже говорили с отцом о том, чтобы продолжить учиться", - рассказал Андрей.

Тема диплома Дениса Гармаша - "Лицензирование в профессиональном футболе". Теперь полузащитник "Динамо" может много чего рассказать о лицензировании клубов украинской Премьер-лиги. О первом дивизионе, признается, говорить не готов.

"Скажу честно, накануне защиты очень переживал, - сообщил Гармаш. - Неделю активно готовился, ведь нужно было за семь минут сделать доклад перед аудиторией в 30 специалистов".

По словам динамовца, у него есть несколько месяцев для того, чтобы решить, идти ли в аспирантуру.

Сегодня игроки должны были пойти на вручение дипломов. Но пока они заняты в командах, ведь на выходных и "Металлист", и "Динамо" проведут важные поединки в чемпионате Украины.
http://matchday.com.ua/news/2014-04-14-9176.html
URL ссылки