Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Бланко: "Намерены закрыть рты недоброжелателям, которые поливали команду грязью"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 6528-3.jpg]
На встрече с болельщиками полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко эмоционально заявил, что команда намерена своей игрой ответить на все нападки недоброжелателей.

"Мы сами недовольны той ситуацией, в которой оказались. Но каждый из нас - профессионал. И мы обязаны с честью преодолевать все трудности, которые возникают на нашем пути. "Металлист" действительно плохо начал весеннюю часть чемпионата, но все футболисты стремятся исправить это в будущем, выиграв оставшиеся матчи и закрыв рты тем недоброжелателям, которые все это время поливали команду грязью", - заявил Бланко.
http://metalist.ua/news/6528.html
хорошее заявление ,вот и закройте нам рты в оставшихся матчах ,а особенно запечатаете его в матче с Днепром
(2014-04-12 00:08)Grafzhuk писал(а): [ -> ]хорошее заявление ,вот и закройте нам рты в оставшихся матчах ,а особенно запечатаете его в матче с Днепром

а может пусть заставят нас открыть рты и кричать любимые кричалки.....
моя любимая "Желто-синий - самый сильный!"
Хотя ее сейчас не часто выкрикивают.....
(2014-04-12 00:08)Grafzhuk писал(а): [ -> ]хорошее заявление ,вот и закройте нам рты в оставшихся матчах ,а особенно запечатаете его в матче с Днепром

Замечательно сказали! супер
(2014-04-12 00:08)Grafzhuk писал(а): [ -> ]хорошее заявление ,вот и закройте нам рты в оставшихся матчах ,а особенно запечатаете его в матче с Днепром

"Закройте нам рты" - ну зачем же так грубо? Можно то же самое сказать, но гораздо уважительнее к болельщикам - нам ведь не рты закрывать надо, а доказывать Smile
(2014-04-12 10:43)nato писал(а): [ -> ]
(2014-04-12 00:08)Grafzhuk писал(а): [ -> ]хорошее заявление ,вот и закройте нам рты в оставшихся матчах ,а особенно запечатаете его в матче с Днепром

"Закройте нам рты" - ну зачем же так грубо? Можно то же самое сказать, но гораздо уважительнее к болельщикам - нам ведь не рты закрывать надо, а доказывать Smile

А я именно готов "заткнуть рот", если то, что написал Графжук случится! Ради любимого клуба, можно и потерпеть с "заткнутым ртом" GrinМеталлист-чемпион
Думаю, что Себа имел в виду не собственных болельщиков, а товарищей, пишущих злорадствующие статейки и уже готовых плясать на костях нашего клуба.
(2014-04-12 13:29)Gektor писал(а): [ -> ]Думаю, что Себа имел в виду не собственных болельщиков, а товарищей, пишущих злорадствующие статейки и уже готовых плясать на костях нашего клуба.

да, конечно, Себа говорил о недоброжелателях, это я среагировала на комментарий Grafzhuk, который применил фразу к себе Smile
(2014-04-12 13:40)nato писал(а): [ -> ]
(2014-04-12 13:29)Gektor писал(а): [ -> ]Думаю, что Себа имел в виду не собственных болельщиков, а товарищей, пишущих злорадствующие статейки и уже готовых плясать на костях нашего клуба.

да, конечно, Себа говорил о недоброжелателях, это я среагировала на комментарий Grafzhuk, который применил фразу к себе Smile

Естественно Бланко имел ввиду не нас, болельщиков 'Металлиста', являющихся таким же объектом внимания 'доброжелателей' и злопыхателей, а всех гэтих гэкспертов с урналистами.
Себа просто умница! Хороший легионер — всем ребятам пример. Металлист-чемпион
Перехожий правильно сказал,многие готовы чуть помолчать ,и я тоже готов ради результата ,вот и все ,особо никто ни кому рот не закрывал,кстати о закрытии рта говорил Бланко,тем более не считаю себя не доброжелателем команды а наоборот
Правильно Себастьян,надо стать злее,и постораться оставшиеся матчи выиграть. А там будет видно.
URL ссылки