Полная версия: 1-й тур молодёжного первенства. "Металлист" (Харьков) - "Ильичёвец" (Мариуполь) 0:0
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Стенограмма матча
90' Матч окончен
90' Момент! Чонка на левом фланге выскочил из-за спин защитников, прострелил - Краев расстреливал ворота с 10 метров - кипер спас Ильичевец
90' Краеву досталось в центре поля. Понадобились помощь докторов, а затем игра продолжилась
90' 4 минуты компенсирует арбитр
89' Вместо Сухоцкого на поле вышел Коровиков
88' Кисель с правого фланга навешивал, мяч срезался и полетел в ворота - Денчук перевел его через перекладину
86' Барилко выходит на поле вместо Андриевского
84' Приходько на поле вышел вместо Гречишкина

82' Чайковский очень неточно издали пробил
79' Юрченко после продольного паса выбегал один на один, но удар не удался
78' Вместо Отрока на поле вышел Лютенко
77' Денчук спасает наши ворота. После прострела с левого фланга Отрок в упор бил - Артур достал мяч - угловой
75' Андриевский прострелил - защитники выбили мяч. Осман в продолжении атаки навесил, Шопин на дальней штанге пробил - кипер гостей выручил свою команду
75' Рыкун вышел на поле вместо Радченко
73' Вместо Калинина на поле вышел Тищенко

70' Подача, попытка пробить через себя от Куксенко - неудачно
70' Чонка классно прошел по центру, но уже в штрафной поскользнулся. А Андриевский заработал угловой
68' Вместо Ушакова на после в составе гостей появился Юрченко
66' Андриевский классным пасом нашел Османа, тот опередил оппонента и прострелил с левого края штрафной - защитники выбили мяч
65' Отрок в офсайде
63' Куксенко вышел на поле вместо Загинайлова
61' Осман по левому флангу прорывался, но потерял мяч на последнем защитнике
59' Снова минимум событий на поле
55' Радченко со штрафного издали - в руки вратарю
52' Очередной офсайд у Кисиля
49' После подачи мяч дошел до Чонки, тот пробил, выше
48' Бойчук здорово сыграл, получив пас от Андриевского, прострелил вдоль ворот, заработал угловой
46' Загинайлов перед своей штрафной ошибся, но вместе с Азацким таки смог исправить ситуацию и отобрать мяч у форварда
46' Начался второй тайм
45' Перерыв
45' Чонка со штрафного с 33 метров - неточно
45' Одну минуту компенсирует арбитр ко времени первого тайма
43' Сизый помешал сопернику быстро разыграть мяч со штрафного - желтая карточка
40' Краев издали бил - защитники блокировали
38' Загинайлов хорошим длинным пасом искал Бойчука - того опередил защитник
35' Загинайлов сфолил дважды подряд, получил выговор от арбитра
34' Краев вышел на поле вместо Гегдоша
30' Отрок хорошо открылся, получил пас от Мишнева, убежал по правому краю к воротам, обыграл Азацкого и пробил метров с 12 - Денчук сыграл уверенно и поймал мяч
29' Несколько минут инициативы гостей - несколько офсайдов
27' Офсайд у Калинина
24' Пауза в игре, помощь оказывали получившему небольшое повреждение Кисилю
22' Мяч постоянно находится в центре, моментов нет
18' Андриевский прошел по левому флангу, сыграл на Бойчука, у того в броске забрал мяч кипер
17' Еще одна хорошая атака гостей, прострел справа - Отрок не дотягивается до мяча
14' Азацкий в подкате выбил мяч у соперника уже в своей штрафной
11' Прострел с правого фланга - удар Радченко - защитники блокируют. Второй темп атаки, Чонка набрасывает мяч в штрафную, Сизый бьет с 18 метров - снова защитники становятся на пути мяча
9' Первый угловой в матче - после отскока Загинайлов бил через себя - выше
7' Андриевский после скидки от Чонки Хлестко бил с 28 метров - рядом со штангой
6' Два подряд офсайда у гостей
4' Атака правым краем гостей, навес - Денчук на месте.
3' Азацкий из центра перевел мяч направо на Шопина, тот навесил в штрафную, но никто не замкнул передачу.
2' Первый опасный момент! Гости вбрасывали мяч на своей половине поля, а Бойчук чуть не перехватил его и не вышел один на один.