Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально. Олег Блохин подал в отставку с должности наставника «Динамо»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин подал в отставку. Об этом наставник столичной команды объявил сам после сегодняшнего матча отложенного, 19-го тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера» (0:2).

[Изображение: blohin299.jpg]

«У меня всего два слова. Я ухожу в отставку. Это мне сейчас передали. Всё, спасибо! Все остальные вопросы — к президенту клуба», — сказал Блохин на пресс-конференции после поединка с «горняками».

Добавим, что по имеющейся у Dynamo.kiev.ua исполняющим обязанности главного тренера киевского «Динамо» назначен Сергей Ребров, который являлся одним из помощников Олега Блохина в тренерском штабе «бело-голубых».

Dynamo.kiev.ua
Эх, а будь мы чуть в лучшем положении, был шанс и раньше уйти...
Теперь будут звать Маркевича...
Капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко интервью телеканалу «2+2» после недавно завершившегося матча 19-го тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера» заявил, что главный тренер команды Олег Блохин покидает команды.

[Изображение: 1_4233.jpg]

— После игры Олег Владимирович поблагодарил всех за работу и заявил, что с сегодняшнего дня он не является главным тренером киевского «Динамо». Да, Блохин попрощался с командой и сказал, что с завтрашнего дня у нас будет новый тренер, — заявил Ярмоленко.

http://dynamo.kiev.ua/news/175476.html
(2014-04-16 23:35)TIGER писал(а): [ -> ]Теперь будут звать Маркевича...

Вот и меня гложут смутные сомнения ...
(2014-04-16 23:36)domic писал(а): [ -> ]
(2014-04-16 23:35)TIGER писал(а): [ -> ]Теперь будут звать Маркевича...

Вот и меня гложут смутные сомнения ...

Мне кажется на данный момент это самый реальный кандидат.
Ребруха закончит чемпионат!
с таким фото не то,что в отставку,приходить на надо было
Да у Блохи даже совести самому подать в отставку не хватило,Суркис выгнал!Внимательно следил за действиями и словесными выступления Блохина,вывод один,человек-ДЕРЬМО!
Мне кажется двух мнений быть не может! Увольняя Блохина сейчас, Суркис тем самым пытается сохранить какие-то шансы в борьбе за зону ЛЧ. Говорил,что после Блохи придет иностранец, но сейчас в конце чемпа его не будет.Соответственно смысл увольнять Блохина не дав ему доработать до конца и назначать и. о. Реброва. Значит есть какой-то железный вариант, думаю Мирон Богданович. В прошлом он не скрывал своей симпатии к Динамо.
(2014-04-17 00:30)boroda писал(а): [ -> ]Да у Блохи даже совести самому подать в отставку не хватило,Суркис выгнал!Внимательно следил за действиями и словесными выступления Блохина,вывод один,человек-ДЕРЬМО!

Дерьмо хоть с командой попрощалось и поблагодарило за совместную работу, а вот если кое-кто примет 'флахман', то это будет- СУПЕРДЕРЬМО!
(2014-04-17 09:00)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-04-17 00:30)boroda писал(а): [ -> ]Да у Блохи даже совести самому подать в отставку не хватило,Суркис выгнал!Внимательно следил за действиями и словесными выступления Блохина,вывод один,человек-ДЕРЬМО!

Дерьмо хоть с командой попрощалось и поблагодарило за совместную работу, а вот если кое-кто примет 'флахман', то это будет- СУПЕРДЕРЬМО!

Тоже склоняюсь к мысли ,что Маркевич скорее всего будет тренеровать дырку.
Може оно и к лучшему,что он так похабно ушел из Металла, ибо нам проще будет (подбираю самые мягкие слова) болеть против них.
Реальный шанс Металла на бронзу!
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о том, как он попросил уйти в отставку Олега Блохина.

«Я с Олегом Владимировичем не общался! Я передал через других людей мое решение.

Блохину нужно было со мной общаться после предыдущего матча с «Карпатами». Но он не нашел времени на это. Поэтому я передал через людей мое решение, чтобы он подал в отставку. Он подал, а я ее – принял», – сказал Суркис.
http://ua.tribuna.com/football/159508580.html
Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» решили вспомнить самые яркие цитаты экс-тренера «Динамо» Олега Блохина.

За время своей карьеры тренер «Динамо» Олег Владимирович отличился не слишком хорошими отношениями со СМИ и достаточно неоднозначными высказываниями.

Конечно, топ-цитатой Блохина стала фраза «Будем разбираться», которую экс-тренер очень часто использовал после неудачных игр своей команды. Также легендарный футболист не любил обсуждать судейство и мотивировал это так: «Судейство я не обсуждаю, но судья испортил игру».

Не очень доброжелательным Олег Блохин был и к своим подопечным: «Беланда всегда недоволен! Я не знаю, чем именно, не понимаю французского», «Костыли у Гармаша всей командой отбирали».

Предлагаем вашему вниманию топ-15 цитат Олега Блохина:

Топ-15 цитат Блохина:
1. «Будем разбираться»
2. «Судейство я не обсуждаю, но судья испортил игру»
3. «Голы в дополнительное время я в расчет не беру»
4. «Что за вопрос?»
5. «И как он сушил? И чем сушил? Сушит обычно с утра»
6. «Уступили достойно»
7. «Беланда всегда недоволен! Я не знаю, чем именно, не понимаю французского»
8. «ЛЧ в этом году 100% не выиграем. Может, выиграем в следующем»
9. «Многие футболисты не соответствуют уровню «Динамо»...
10. «Присутствие Милевского в заявке - чья-то ошибка»
11. «Лукасу до меня как до луны»
12. «Напишите, что это была трудная, тяжелая победа «Динамо»
13. «На достигнутом мы не остановимся. Надо уметь терпеть»
14. «Костыли у Гармаша всей командой отнимали»
15. «Наверное, меня кто-то сглазил»
[Изображение: UdYlZKx.jpg]
http://football.sport.ua/news/221959
Один 'через людей' просит тренера подать в отставку, другой 'через телевизор' сообщает, что поКИНУЛ команду. Им бы вместе поработать, попутно взяв к себе Стеценко. Тьфу ты, гидра какая-то получается.
Не хотелось бв нагнетать обстановку, но тем временем на Жмурике некоторый уже размечтались: "... при Маркевиче будет совсем другая команда. Если Металлист будет разваливаться и дальше, то симпатичную команду можно будет выстроить из игроков, подходящих под модель игры Маркевича.. Моледо, Вильягра, Азеведо, Эдмар, Марлос, Сосу (вернуть), Шавьер, Соуза.. К ним Хачериди, Ярмоленко, Гармаш, Гусев, Мбокани, Безус (реанимировать)..." (с)
(2014-04-17 17:27)KhaM писал(а): [ -> ]Один 'через людей' просит тренера подать в отставку, другой 'через телевизор' сообщает, что поКИНУЛ команду. Им бы вместе поработать, попутно взяв к себе Стеценко. Тьфу ты, гидра какая-то получается.

Сплошные китайские церемонии... И ничего напрямую в лицо. Мне совсем трудно поверить в то, что Маркевич пойдет в динаму. Вот если по поводу днепра я бы задумалась - все-таки с Коломойским такой конфронтации не было, да и на сборную, если я не ошибаюсь, МБМ лоббировал именно Коломойский, то работать "под" Суркисом - НУ ОЧЕНЬ трудно себе представить. У МБМ статус позволят самому выбирать работодателя. Впрочем, посмотрим.
[Изображение: bloxa.jpg]

Игорь Суркис не собирается выплачивать компенсацию бывшему тренеру «Динамо».

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что уже давал второй шанс Блохину, после которого тренеру не следует рассчитывать на денежную компенсацию от киевского клуба за досрочно разорванный контракт, сообщает ТСН:

«Ну я его мог уволить еще в прошлом сезоне за предыдущее третье место. Но я подумал, что у него было мало времени на построение команды, и дал ему второй шанс. Поэтому сейчас Блохин получит то, что ему принадлежит на момент увольнения. Мы повторяем — третье место, наш антирекорд, о какой компенсации может идти речь?».

В свою очередь, агент Дмитрий Селюк, занимавшийся денежной компенсаций для предыдущего уволенного тренера «Динамо» Юрия Семина, считает:

«Проблем с компенсацией у Блохина не будет. С Семиным Суркис уже полностью рассчитался. Теперь все довольны».

Агент Блохина, Шандор Варга, сказал, что дозвониться до тренера ему пока не удалось:

«Разговаривал только с супругой Олега. Сам Блохин на связь со мной пока не выходил. С Суркисом также разговора не было. И у того, и у другого телефоны отключены. Отправил смс, жду. Если я нужен для решения вопросов, то я готов помочь».

Напомним, что контракт Олега Блохина с «Динамо» был подписан на четыре сезона в сентябре 2012-го. Тренеру оставалась работать чуть больше двух сезонов.

http://xsport.ua/football_s/news/blokhin...neg_74817/

П.С. И Селюк тут как тут... )))

Страниц: 1 2
URL ссылки