Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Алехандро Гомес: "Во всех будущих матчах надеемся взять максимум очков"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: SsBKzjy.jpg]

Прокомментируй матч с "Зарей". Почему не удалось сегодня выиграть?

Сегодня, я считаю, мы показали футбол хорошего качества, имели много возможностей забить и сделали все, чтобы выиграть. Единственное, чего нам не хватило – это реализации. Такое часто бывает в футболе, когда атакует одна команда, а забивает другая. К сожалению, это сегодня и произошло...

Казалось, чего-то не хватало именно в завершающей стадии...

Не знаю, что сказать... Гоменюк хорошо играл в первом тайме и мог забивать, Соуза, выйдя на замену, тоже старался, но все сваливать на одного нападающего неправильно. Мы все – одна команда и мы все в ответственности за результат. Наверное, нам всем нужно немного удачи.

"Металлисту" осталось провести 7 матчей. Настроены одержать в них 7 побед?

Нам бы очень этого хотелось! Могу сказать наверняка, что во всех будущих матчах мы надеемся взять максимум очков и занять максимально высокое место. И вся команда будет делать для этого все возможное!

Игра с аутсайдером "Металлургом" тоже не обещает быть легкой?

Все матчи, которые остались до конца сезона, будут для нас очень сложными. Каждая команда может усложнить нам жизнь, и ждать проходных матчей нам не приходится. Нужно быть готовым к тому, что все команды уважают "Металлист" и будут стараться играть больше в защитный футбол. И нам нужно быть к этому готовыми и не допустить сценария матча с "Зарей".

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6565.html
Саша, с такой твоей игрой, очки нам не светят. Давай, делай усилие над собой!
URL ссылки