Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Худжамов: «Москали пусть валят в Сибирь» ;)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Воспитанник киевского «Динамо» Рустам Худжамов, защищающий цвета мариупольского «Ильичевца», высказал свое мнение относительно политических конфликтов на юге и востоке Украины.

– Меня удивляет позиция наших людей, которые поддаются на провокации и поддерживают оккупантов. Мне тоже не нравится, что бензин стал дороже, а доллар вырос. Но, с другой стороны, кто, если не мы, наведет порядок в стране? Моя позиция четкая: те люди, которые хотят жить в России, любят Путина, пусть собирают свои вещи и... валят туда. Сибирь большая, там есть, где жить.

Как может россиянин приехать сюда и рассказывать, что я должен жить под русским флагом? Это что, шутки такие? Я их не понимаю. Наконец-то страна объединилась. Львов и Донецк думают одинаково. Украинцы четко высказывают свою позиции – Украина единая и неделимая. Почему, извините за слово, какой-то москаль должен мешать мне строить мою страну? – заявил Худжамов в интервью газете «Експрес».
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...at-v-Sibir
Молодец мужик!!! супер Рустам отличный парень! Очень рад, что удалось с ним познакомиться на сборах в Израиле! Интересный собеседник, болтали с ним почти 2 часа!
Как жаль, что его не отпустили кроты face-angry
(2014-04-18 16:10)Перехожий писал(а): [ -> ]Молодец мужик!!! супер Рустам отличный парень! Очень рад, что удалось с ним познакомиться на сборах в Израиле! Интересный собеседник, болтали с ним почти 2 часа!
Как жаль, что его не отпустили кроты face-angry

Думаю, надо продолжить диалог: вдруг все же летом отпустят...дед мороз
(2014-04-18 16:10)Перехожий писал(а): [ -> ]Молодец мужик!!! супер Рустам отличный парень! Очень рад, что удалось с ним познакомиться на сборах в Израиле! Интересный собеседник, болтали с ним почти 2 часа!
Как жаль, что его не отпустили кроты face-angry

Ситуация с вратарями у нас мягко с кажем нехорошая, но Рустам по идее ж летом становится свободным агентом?
(2014-04-18 16:53)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2014-04-18 16:10)Перехожий писал(а): [ -> ]Молодец мужик!!! супер Рустам отличный парень! Очень рад, что удалось с ним познакомиться на сборах в Израиле! Интересный собеседник, болтали с ним почти 2 часа!
Как жаль, что его не отпустили кроты face-angry

Думаю, надо продолжить диалог: вдруг все же летом отпустят...дед мороз
Если у нас будет нормальное положение, т.е. с реальным президентом, а не с подставным бандитом, вещающим из унитаза! Nono
(2014-04-18 16:57)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-04-18 16:53)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2014-04-18 16:10)Перехожий писал(а): [ -> ]Молодец мужик!!! супер Рустам отличный парень! Очень рад, что удалось с ним познакомиться на сборах в Израиле! Интересный собеседник, болтали с ним почти 2 часа!
Как жаль, что его не отпустили кроты face-angry

Думаю, надо продолжить диалог: вдруг все же летом отпустят...дед мороз
Если у нас будет нормальное положение, т.е. с реальным президентом, а не с подставным бандитом, вещающим из унитаза! Nono

Эх, мечты-мечты. Осенью все станет видно...
Если осенью будет чемпионат Харьковской Народной республики, то все равно...
URL ссылки