Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Наши шансы на "Бронзу"! Мнения форумчан
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Давайте по рассуждаем о шансах МХ на завоевание 8-х подряд медалей в этом чемпионате!

Итак, имеем на сегодня такое турнирное положение:
[Изображение: WpVViGy.png]

Наш главный соперник в борьбе за 3-е место, это естественно - ДК!

Оставшиеся матчи:
МХ:
1.Волынь-Металлист
2.Металлист-Днепр
3.Черноморец-Металлист
4.Карпаты-Металлист
5.Металлист-Ворскла
6.Севастополь-Металлист

Сложный конец сезона! Практически ни одного проходного матча!

ДК:
1.Черноморец-Динамо
2.Металлург Д.-Динамо
3.Ильичевец-Динамо
4.Динамо-Заря

Календарь тоже не подарок! Плюс у нас на 2 матча меньше в таблице, и по потерянным мы на 1 очко впереди!
Мой прогноз таков:
1.Волынь-Металлист +3 очка
2.Металлист-Днепр +1 очко
3.Черноморец-Металлист +1 очко
4.Карпаты-Металлист +3 очка
5.Металлист-Ворскла +3 очка
6.Севастополь-Металлист +3 очка

1.Черноморец-Динамо 0 очков
2.Металлург Д.-Динамо 1 очко
3.Ильичевец-Динамо 1 очко
4.Динамо-Заря 3 очка

Итак, по моему прогнозу выходит:
3. Металлист - 55 очков
4. Динамо - 51 очко


Даже если мой прогноз несколько оптимистичен, то у нас есть ещё запас в 3-4 очка Grin
Посмотрим как оно будет на самом деле!
1.Волынь-Металлист +3
2.Металлист-Днепр +1
3.Черноморец-Металлист 0
4.Карпаты-Металлист +3
5.Металлист-Ворскла +1
6.Севастополь-Металлист +3

1.Черноморец-Динамо 0
2.Металлург Д.-Динамо 0
3.Ильичевец-Динамо +3
4.Динамо-Заря +3

Металлист - 52
Динамо - 52

Где то так! Но все может быть совершенно иначе
Выбирая ответ №1 я не руководствовалась прогнозом Прохожего или математическими выкладками Кирша, у которого я постоянно "пасусь". Я воспользовалась женским правом не следовать логике или доводам разума, а сделала выбор в пользу того, чего просто хочется Smile
(2014-04-21 10:38)nato писал(а): [ -> ]Выбирая ответ №1 я не руководствовалась прогнозом Прохожего или математическими выкладками Кирша, у которого я постоянно "пасусь". Я воспользовалась женским правом не следовать логике или доводам разума, а сделала выбор в пользу того, чего просто хочется Smile

Надя, это твое "хочется" вполне реально! Все в ногах наших футболистов! По потерянным мы на 3-м, и если играть чуть сильнее чем во вчерашнем матче в Запорожье, то будем третьими, и даже с небольшим запасом супер

Verdun

Тяжело сказать! Вроде и шансы неплохие, но играют наши как то неубедительно!
Хотя у дырявых игра тоже не фонтан!

думаю, что будет как то так:
Металл 53 очка
Дыра 52 очка
или наоборот Думать
Шансы на 'бронзу' более чем велики, но как бы смешно не звучало, ещё до конца не утеряны шансы на 'серебро'. Нужно без ошибок в обороне сыграть на контратаках с вынужденным открываться в погоне за 'златом' 'Днепром'. Это даст уверенность на оставшиеся матчи 'Металлисту' и подрубит 'пердь'. И такое вполне возможно, а вот как будет, это...
P.S. А третье более чем...
(2014-04-21 11:21)KhaM писал(а): [ -> ]Шансы на 'бронзу' более чем велики, но как бы смешно не звучало, ещё до конца не утеряны шансы на 'серебро'. Нужно без ошибок в обороне сыграть на контратаках с вынужденным открываться в погоне за 'златом' 'Днепром'. Это даст уверенность на оставшиеся матчи 'Металлисту' и подрубит 'пердь'. И такое вполне возможно, а вот как будет, это...
P.S. А третье более чем...

Конечно, теоретически и на серебро есть шанс! Но тогда нужно выигрывать все 6 матчей!
Шанс за бронзу хорош хотя бы тем, что все в руках (ногах) самих харьковских футболистов!

Мой прогноз (спасибо за формочку Перехожему;-)):
1.Волынь-Металлист +3 очка
2.Металлист-Днепр +1 очко
3.Черноморец-Металлист +1 очко
4.Карпаты-Металлист +3 очка
5.Металлист-Ворскла +3 очка
6.Севастополь-Металлист +3 очка

1.Черноморец-Динамо +1 очко
2.Металлург Д.-Динамо +1 очко
3.Ильичевец-Динамо +3 очка
4.Динамо-Заря +3 очка

Итого:
3. Металлист - 55 очков
4. Динамо - 54 очка.
Patriotic, очень реальный прогноз у вас! супер
Воспользуюсь и я "формочкой"!

1.Волынь-Металлист +3 очка
2.Металлист-Днепр +3 очка
3.Черноморец-Металлист +1 очко
4.Карпаты-Металлист +1 очко
5.Металлист-Ворскла +1 очко
6.Севастополь-Металлист +3 очка

1.Черноморец-Динамо 0
2.Металлург Д.-Динамо +1 очко
3.Ильичевец-Динамо +3 очка
4.Динамо-Заря +3 очка

Итого:
3. Металлист - 53 очка
4. Динамо - 53 очка.
И что будет при таком раскладе?
(2014-04-21 13:35)Толерант писал(а): [ -> ]Воспользуюсь и я "формочкой"!

1.Волынь-Металлист +3 очка
2.Металлист-Днепр +3 очка
3.Черноморец-Металлист +1 очко
4.Карпаты-Металлист +1 очко
5.Металлист-Ворскла +1 очко
6.Севастополь-Металлист +3 очка

1.Черноморец-Динамо 0
2.Металлург Д.-Динамо +1 очко
3.Ильичевец-Динамо +3 очка
4.Динамо-Заря +3 очка

Итого:
3. Металлист - 53 очка
4. Динамо - 53 очка.
И что будет при таком раскладе?

Будут учитывать разницу забитых и пропущенных.
МХ:
1.Волынь-Металлист +3
2.Металлист-Днепр +1
3.Черноморец-Металлист +3
4.Карпаты-Металлист +3
5.Металлист-Ворскла +0
6.Севастополь-Металлист +3
54

ДК:
1.Черноморец-Динамо +1
2.Металлург Д.-Динамо +3
3.Ильичевец-Динамо +3
4.Динамо-Заря +1
54

Какой-то негативный прогноз у меня получился. Но вот с Ворсклой можно и победить, но в одночасье потерять очки с Карпатами или с Черноморцем.
(2014-04-21 13:23)Перехожий писал(а): [ -> ]Patriotic, очень реальный прогноз у вас! супер

Спасибо, хотя я в большей степени хотел подбодрить потерявших веру болелSmile
Хорошо то, что у ДК нет ни одного матча со сливающими ему "пуловцами", а на матче в Донецке глотку порву, болея против Дыры!Comando
(2014-04-21 19:32)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2014-04-21 13:23)Перехожий писал(а): [ -> ]Patriotic, очень реальный прогноз у вас! супер

Спасибо, хотя я в большей степени хотел подбодрить потерявших веру болелSmile
Хорошо то, что у ДК нет ни одного матча со сливающими ему "пуловцами", а на матче в Донецке глотку порву, болея против Дыры!Comando

Надеюсь, что Вы уже на том уровне просветления, когда управляя материализацией мысли можно сохранять целостное состояние голосовых связок! Тогда Вы по адресу, т.к. очень большое количество форумчан будет 'медитировать' вместе с Вами! Big Grin
1.Волынь-Металлист +3
2.Металлист-Днепр 0
3.Черноморец-Металлист +1
4.Карпаты-Металлист +1
5.Металлист-Ворскла +3
6.Севастополь-Металлист +3

1.Черноморец-Динамо +1
2.Металлург Д.-Динамо +1
3.Ильичевец-Динамо +3
4.Динамо-Заря +3

3. Динамо - 54 очка
4. Металлист - 52 очка
(2014-04-21 20:07)KhaM писал(а): [ -> ]Надеюсь, что Вы уже на том уровне просветления, когда управляя материализацией мысли можно сохранять целостное состояние голосовых связок! Тогда Вы по адресу, т.к. очень большое количество форумчан будет 'медитировать' вместе с Вами! Big Grin

Все гораздо проще: я живу в Донецке и с удовольствием хожу на стадион Металлурга (все же дешевле "Донбасс-арены") болеть против Перди и Дна.Big Grin
(2014-04-21 20:42)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2014-04-21 20:07)KhaM писал(а): [ -> ]Надеюсь, что Вы уже на том уровне просветления, когда управляя материализацией мысли можно сохранять целостное состояние голосовых связок! Тогда Вы по адресу, т.к. очень большое количество форумчан будет 'медитировать' вместе с Вами! Big Grin

Все гораздо проще: я живу в Донецке и с удовольствием хожу на стадион Металлурга (все же дешевле "Донбасс-арены") болеть против Перди и Дна.Big Grin

Ну это всё меняет. На стадиуме не орать допускается только во вражеском секторе. А так, кричите себе на здоровье и на пользу 'Металлисту', мы по результату обсудим уровень воздействия Вашей телепатической экстрасенсорики на оппонента. Big Grin
(2014-04-21 21:25)KhaM писал(а): [ -> ]Ну это всё меняет. На стадиуме не орать допускается только во вражеском секторе. А так, кричите себе на здоровье и на пользу 'Металлисту', мы по результату обсудим уровень воздействия Вашей телепатической экстрасенсорики на оппонента. Big Grin

ScoutSmile
Шансов мало.Я так думаю(с)Но он таки есть.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки