Полная версия: Как Григорчук набросился на Рамоса. 26 тур (ВИДЕО)
Со скандалом в Одессе проходит матч 26-го тура чемпионата Украины между «Черноморцем» и «Днепром».

В конце первого тайма произошел неприятный эпизод с участием двух тренеров команд.

При счете 1:0 в пользу одесситов днепряне на 40-й минуте забили гол, который судья матча Анатолий Жабченко не засчитал.

После этого у кромки поля вспыхнули эмоции у обоих тренеров и Григорчук кинулся на тренера «Днепра» Хуанде Рамоса.

Эпизод едва не перерос в грандиозную потасовку , но в итоге матч все-таки продолжился (на видео с 8:30).

Добавим, что помимо незасчитанного гола Селезнева, судья Жабченко еще в одном моменте не засчитал гол Матеуса.

Во время матча 26-го тура чемпионата Украины "Черноморец" - "Днепр" (1:0) страсти кипели не на шутку. На 42-й минуте наставник одесситов Роман Григорчук едва не набросился на Хуанде Рамоса после того, как днепряне ввели мяч в игру, когда на газоне лежал игрок "моряков". Евгений Селезнев забил гол, но судья не засчитал его. В "разговор" вмешались помощники тренеров, а позже подошли и работники милиции.

После матча Григорчук рассказал "Профутболу", что хотел объяснить коллеге о фэйр-плей.

"Я с огромным уважением отношусь к Хуанде Рамосу. Я хотел сказать, что на первом месте должен быть фэйр-плей. Вышло недоразумение почему - Рамос не понял меня. Он думал, что у меня претензии, что было положение вне игры. Он объяснял мне, что после аута нет положения вне игры.

Мои претензии были в том, что команда должна была остановиться. Человек лежит на поле, туда побежал судья, а люди забивают гол в пустые ворота. Я себя вел так и был очень недоволен, потому что если бы моя команда так поступила - гарантирую, - я бы вышел на поле и держал за руку, чтобы они это не сделали. А если бы сделали и судья засчитал гол, сказал бы пропустить сразу", - сказал Григорчук.