Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Луческу: Победы над Металлистом и Динамо показали, что мы остаемся главной командой чемпионата
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу в интервью Sport Total FM рассказал о ходе чемпионской гонки в УПЛ.

"Победа над "Металлургом" - важный шаг, мы сделали то, что должны были сделать. Но впереди новые матчи, у нас четыре, у "Днепра" пять. В футболе может случиться все. Если кто-то думает, что уже может расслабиться, он заблуждается".

"Чемпионат стал более интересным, хоть на него влияет политическая ситуация в стране. Два тура были перенесены, но я пытаюсь держать своих игроков в тонусе. Победы над "Металлистом" и "Динамо" показали, что мы остаемся главной командой чемпионата. В этих решающих матчах мне пришлось сделать ставку не на молодежь, а на футболистов, которые знают наш стиль игры".

"У "Днепра" впереди тяжелейший матч против "Металлиста". Судьба чемпионата еще не решена. Но если бы мы в прошлом году не потеряли трех ключевых футболистов, то могли бы уже оторваться очков на десять", - сказал Луческу.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/53554778.html
Пример того, как тщеславие победило мудрость... Ну свали куда-нибудь, туда, где нет Ахметова 'кующего золото' ещё до начала чемпионата! кем ты ТАМ будешь? Отвечу: 'среди прочих'. А здесь? МИСТЕР!!!
"Победы над "Металлистом" и "Динамо" показали, что мы остаемся главной командой чемпионата." - это не кроты его такие мегасильные, а мы и дырка сдали. Постеснялся бы такое говорить, если бы вспомнил, как феерически его подопечные не вышли из группы ЛЧ, и не менее феерично вылетели из ЛЕ, а совсем недавно Ворсклу не осилили.
Еще год контракта, который он хочет отработать. Что еще ему вспомнить в этом году?
(2014-04-22 10:19)nato писал(а): [ -> ]"Победы над "Металлистом" и "Динамо" показали, что мы остаемся главной командой чемпионата." - это не кроты его такие мегасильные, а мы и дырка сдали. Постеснялся бы такое говорить, если бы вспомнил, как феерически его подопечные не вышли из группы ЛЧ, и не менее феерично вылетели из ЛЕ, а совсем недавно Ворсклу не осилили.

А два бездарных слива прямому конкуренту за золото какбэ не в счет?! Некорректно по отношению к Рамосу!!!

Какой тренер - такая и команда!!!
(2014-04-22 13:22)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-04-22 10:19)nato писал(а): [ -> ]"Победы над "Металлистом" и "Динамо" показали, что мы остаемся главной командой чемпионата." - это не кроты его такие мегасильные, а мы и дырка сдали. Постеснялся бы такое говорить, если бы вспомнил, как феерически его подопечные не вышли из группы ЛЧ, и не менее феерично вылетели из ЛЕ, а совсем недавно Ворсклу не осилили.

А два бездарных слива прямому конкуренту за золото какбэ не в счет?! Некорректно по отношению к Рамосу!!!

Какой тренер - такая и команда!!!

А кстати да, Луческу этим заявлением сделал вид, что не видит в днепре конкурента.
Мне трудно судить, можно ли считать сливом проигрыш днепру 2:0 в 22 туре, потому что признаков откровенной сдачи не было, просто шахтер был совсем никаким. Что-то сделать пытался, но днепр был больше мотивирован и лучше вошел в весеннюю часть сезона.
(2014-04-22 13:46)nato писал(а): [ -> ]
(2014-04-22 13:22)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-04-22 10:19)nato писал(а): [ -> ]"Победы над "Металлистом" и "Динамо" показали, что мы остаемся главной командой чемпионата." - это не кроты его такие мегасильные, а мы и дырка сдали. Постеснялся бы такое говорить, если бы вспомнил, как феерически его подопечные не вышли из группы ЛЧ, и не менее феерично вылетели из ЛЕ, а совсем недавно Ворсклу не осилили.

А два бездарных слива прямому конкуренту за золото какбэ не в счет?! Некорректно по отношению к Рамосу!!!

Какой тренер - такая и команда!!!

А кстати да, Луческу этим заявлением сделал вид, что не видит в днепре конкурента.
Мне трудно судить, можно ли считать сливом проигрыш днепру 2:0 в 22 туре, потому что признаков откровенной сдачи не было, просто шахтер был совсем никаким. Что-то сделать пытался, но днепр был больше мотивирован и лучше вошел в весеннюю часть сезона.

Да я же не про сдачу, я за влёт с явным преимуществом соперника!!! Причём ДВАЖДЫ!!!! БЕЗ ШАНСОВ!!!

Да и не в этом дело, ты скажи, что так мол и так, не смотря на потерю ключевых игроков, постараемся обойти Днепр, а так получается, что такой команды и в природе не существует...
URL ссылки