Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Евгений Коноплянка: "Судьи сами сказали, что будут нас гнобить!"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1398167181-918.jpg]

Представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью Евгения Коноплянки.

-Евгений, второй год подряд вам не удается в Одессе переиграть «Черноморец». Как объясните?

-Я их поздравляю.

-А вообще, что скажете по игре?

-По игре? Со стороны сильно было видно или нет? По судье.

-Мы не будем давать ему оценку.

-Не будем? Ну и я не могу оценивать игру. Если человек мешает играть в футбол. Какой вообще в этом смысл? Нужно закрывать тогда чемпионат Украины.

-А в каких именно моментах? Если взять тот момент с аутом?

Они, по-моему, сами не понимают, что они сделали. Да, я понимаю, что человек лежал на поле, но судья ничего не объявил и не свистнул, поэтому атака продолжалась. Как можно отменить гол, когда он уже был, когда мяч уже был в воротах. Судья не знал куда бежать и что делать. Ну как такое может быть? Капитану нашему судья говорит: «Вот так мы вас и будем судить. Как вам «Волынь» помогла выиграть, так вот и мы вас будем гнобить!» Что это значит? С чего взяли, что «Волынь» нам помогла? Зачем такое говорить? Понимаете, теряется смысл игры в футбол. Зачем тогда вообще проводить этот чемпионат? Давайте сразу дадим Кубок «Шахтеру», а мы будем играть с «Динамо» и «Металлистом». Мне кажется, так будет справедливее. Ну не интересно, правда. Расстраиваемся. Плакать хочется, на самом деле. Представляете, что у нас кипит в душе? Когда человек свистит каждый момент, они лежат по две минуты, а мы ждем, пока им лед приложат. Да, кажется, что это моменты хитрости. Возможно, со стороны это не так и видно, я хочу сам это еще раз посмотреть. Но, правда, мешает очень сильно, когда человек говорит такое в лицо. Я рад, что люди получают деньги, за то, что нас они обыграли. Это наша работа. Но зачем судьям говорить, что мы будем вас топить? Зачем? Посмотрите на нашего капитана. Он расстроен, у него нос внизу, когда судья такое ему говорит в лицо. Я разочарован.
http://www.ukrainefootball.net/eksklyuzi...nobit.html
Судьи, конечно, "подарки" еще те, но, по-моему, не камильфо полевому игроку давать оценку работы судей. В противном случае это нужно рассматривать как давление на судейский корпус.
(2014-04-22 18:55)nato писал(а): [ -> ]Судьи, конечно, "подарки" еще те, но, по-моему, не камильфо полевому игроку давать оценку работы судей. В противном случае это нужно рассматривать как давление на судейский корпус.

'Все ПРОТИВ нас, противные!'
DS : Комплекс порождённый отрицательным IQ.
Dr. KhaM Big Grin
А как же фейр плей, пан Коноплянко? Защитник выбил сознательно в аут, это что-нибудь говорит? Значит Матеус, должен был выкинуть мяч с аута сопернику!!! И как только Днепр проигрывает так обязательно по вине судьи - прямо болезнь какая-то.
Кому ты расказываешь....судьи сейчас куплены вами, как и половину матчей!
Вечная песня ,характерная для перди,прямо "плач Ярославны",противно читать!
Не хватает еще Максимки Калиниченко с его чайкамиSmile))
По последним вьюхам Конопли не поймешь, когда он серьёзно говорит, а когда шутит, но тут вроде на правду похоже...

А ведь ещё совсем недавно говорил, что власть поменялась и Днепр занял то место, которое и должен был! Когда же это власть успела снова поменяться?

Мне кажется, что ситуация вокруг Днепра - не что иное, как их обычный весенний синдром - им просто повезло, что в Металле и Динамо сейчас такой кризис...
Кстати закрыли его моряки наглухо.Наверно после матча с Волынью сильно "устал" ...
'Днепр' является частью нынешнего кризиса 'Металлиста' упоминавшегося Валерием, а теперь, с началом весеннего обострения (судьи нарушили иммунитет), у 'Днепра' сразу начал проявляться ежесезонный рецидив хронического ринита.
Коноплянке вообще не дали играть.Моряки молодцы.И Федецкого Рамос вынужден был заменить.
Считаю,что Григорчук переиграл Рамоса и уже не первый раз.Жалко будет если он променяет Черноморец на дырку,куда,судя по его речам,он готов прям бежать.
Рахаев врядли способен обыграть испанца,но,думаю,что сама наша команда костьми ляжет в матче с пердью.
URL ссылки