Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Новинский купит "Металлист"?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1398200015-771.jpg]

Как сообщает известный российский футбольный эксперт Алексей Андронов в своем твиттере, харьковский "Металлист" в ближайшее время получит нового собственника. Им может стать нынешний владелец ПФК "Севастополь" Вадим Новинский. Как известно, миллиардер потерял интерес к крымскому футбольному клубу после того, как Крым был аннексирован Россией. Кроме того, Новинский стал персоной нон-грата на полуострове.

http://www.ukrainefootball.net/ukraina/n...llist.html
Есть такое...
[Изображение: Iv27tEa.png]
Мне кажется это утка, Андронов еще тот инсайдер)) Хотя, в любом случае лучше ,чем нынешний собственник.
Новинскому пох на футбол и до денег жадный!будет червонец в год выделять и ложится под татарина! он даже в Севасе зарплаты не платил!
(2014-04-23 01:40)Rooma86 писал(а): [ -> ]Новинскому пох на футбол и до денег жадный!будет червонец в год выделять и ложится под татарина! он даже в Севасе зарплаты не платил!

Rooma, а Вам этот 'член' 'футбольного клуба олигархов' ни кого не напоминает? Фельдмана например? Для таких клуб не более чем 'сексуар' подчёркивающий статус, амбиции у таких это 'размер мошны', а мы, это так, 'запонки'. face-angry
Ага, как раз поменяются с Курченко с доплатой! Тот уже бизнес в Крыму присматривает. А вообще утятина конечно!
(2014-04-23 01:40)Rooma86 писал(а): [ -> ]Новинскому пох на футбол и до денег жадный!будет червонец в год выделять и ложится под татарина! он даже в Севасе зарплаты не платил!

Он почему жадный был! Потому что у него Металлиста не было, а теперь сразу добреть начнет! Ну может человек из лучших побуждений, так сказать, с детства за МеталлистLol
Навскидку пришло на ум только то, что он ничего не доводит до конца. Больница будущего для детей, поддержка талантливых детей, многодетных семей. Проекты есть, а ничего нет.
Напополам с Мировым!
Новинский: "Мы с Курченко поменяемся клубами? Вы понимаете, я даже не хочу отвечать на всякий бред. Это не имеет никакого отношения к реальности. Постараюсь приехать на домашний матч с "Говерлой". У меня нет никаких ограничений, это только политическая декларация. Ограничений на въезд в Крым и Севастополь нет"

http://matchday.com.ua/news/2014-05-14-10758.html
URL ссылки