Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Погорелый, Назаренко, Калиниченко и Бурдужан покидают Таврию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Симферопольская Таврия лишается целой группы ведущих игроков.
Тяжелая финансовая ситуация вынудила ряд опытных игроков Таврии покинуть клуб. Речь идет о Сергее Погорелом, Максиме Колиниченко, Сергее Назаренко и Лучияне Бурдужане.

Первым расстался с клубом Погорелый. Что касается остальных, то они уже не принимают участия в тренировочном процессе и не поехали с командой на игру в Донецк, расторгая контракты из-за невыполнения клубом финансовых обязательств.

Напомним, что Назаренко и Калиниченко в прошлом туре играли за молодежный состав. А Бурдужан, хоть и попал в заявку основы на игру с Карпатами, на поле так и не вышел.





http://isport.ua/football/ukraine/news/291014.html
Может кто и нам бы подошел? Тратить деньги на покупку не надо, все свободные агенты.
(2014-04-23 08:14)rokus писал(а): [ -> ]Может кто и нам бы подошел? Тратить деньги на покупку не надо, все свободные агенты.

и у всех зарплаты такие что у нас некоторые леги даже не получают!
(2014-04-23 08:16)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2014-04-23 08:14)rokus писал(а): [ -> ]Может кто и нам бы подошел? Тратить деньги на покупку не надо, все свободные агенты.

и у всех зарплаты такие что у нас некоторые леги даже не получают!

Согласен, шлак и дорогое 'старьё'. face-angry Пусть 'пердь' усиливают. Smile
Калине с Назаром даже привыкать не придётся!
(2014-04-23 08:16)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2014-04-23 08:14)rokus писал(а): [ -> ]Может кто и нам бы подошел? Тратить деньги на покупку не надо, все свободные агенты.

и у всех зарплаты такие что у нас некоторые леги даже не получают!

Если так, конечно, не надо....
Я за Бурдужана подумал.
[Изображение: 2K1bU39.jpg]

Сергей Назаренко в интервью телеканалу «Футбол 1» подтвердил информацию о том, что он покидает «Таврию».

- Сергей, вы разорвали контракт с клубом?

- Да.

- То есть вы уже не игрок «Таврии»?

- На данный момент нет.

- Ситуация может измениться?

- Комментировать я не буду.

- А какая причина разрыва контракта?

- На данный момент не хочу комментировать.
http://www.footboom.com/ukrainian/news/2...riyey.html
[Изображение: BkKmD89.jpg]

Заместитель гендиректора "Таврии" Вадим Заяц - об уходе из команды Сергея Назаренко, Максима Калиниченко, Сергея Погорелого и Лучиана Бурдужана.

- Да, могу подтвердить эту информацию. Без мотивации делать на футбольном поле нечего. В нашей ситуации, которая очень тяжелая в плане финансов, у этих четырех человек в последнее время было тяжело с этим понятием - "мотивация". У тех людей, который прибыли в Донецк, в плане мотивации все нормально.

По каждому из футболистов отдельная история. С некоторыми ребятами уже расторгли контракты, а с другими - в стадии переговоров. Но то, что этих людей уже не будет на поле в футболках "Таврии" - это однозначно, - сообщил Заяц в эфире канала "Футбол 1".
http://terrikon.com/posts/187132
URL ссылки