Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Перенесенный матч Севастополь – Металлист состоится 7 мая
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дирекция премьер-лиги приняла решение относительно перенесенного матча 22-го тура премьер-лиги между «Севастополем» и харьковским «Металлистом».

Встреча соперников состоится в среду, 7 мая и начнется в 17.00.

Молодежные команды проведут матч на день раньше.

Напомним, матч «Севастополь» – «Металлист» был перенесен из-за нестабильной ситуации в Крыму в начале марта.

http://fc-metalist.com/news/post/3186
Как-то напрямую не сказано, где ИМЕННО будет матч. Если в Севастополе - невесело.
Днепровским болельщикам сильно досталось в Симферополе....
(2014-04-23 23:14)nato писал(а): [ -> ]Как-то напрямую не сказано, где ИМЕННО будет матч. Если в Севастополе - невесело.
Днепровским болельщикам сильно досталось в Симферополе....

В Крыму, скорее всего. Как я понимаю, принципиальная позиция крымчан заключается в том, чтобы проводить все домашние матчи в Севастополе.
(2014-04-23 23:26)montoya писал(а): [ -> ]
(2014-04-23 23:14)nato писал(а): [ -> ]Как-то напрямую не сказано, где ИМЕННО будет матч. Если в Севастополе - невесело.
Днепровским болельщикам сильно досталось в Симферополе....

В Крыму, скорее всего. Как я понимаю, принципиальная позиция крымчан заключается в том, чтобы проводить все домашние матчи в Севастополе.

Сложно им сейчас принципиальную позицию иметь...
Не хрен было под Россию прыгать! А так, ИМХО, не обеспечили условий матча - "техпоражение". И разговоров тут нет.
Теперь главная проблема для клуба и болельщиков добраться до места игры, первые попасть смогут, а вот вторым не позавидуешь
(2014-04-27 20:28)Dias писал(а): [ -> ]Не хрен было под Россию прыгать! А так, ИМХО, не обеспечили условий матча - "техпоражение". И разговоров тут нет.

Даже если не смогут организовать - это форсмажор, так что ни о каком техническом поражении речи быть не может...
я не понимаю. После того как в Крым не пускают украинских футболистов, какие могут быть там матчи?
(2014-04-30 12:58)romanian писал(а): [ -> ]я не понимаю. После того как в Крым не пускают украинских футболистов, какие могут быть там матчи?

Для непускания был формальный повод, к сожалению. Здесь важнее не клубы, а болельщики, которые подвергаются несоизмеримо большему риску. Я тоже категорически против проведения игр на полуострове, по многим причинам. Но если упл и ффу подтверждают игры там (как будто бы ничего не происходит), то причину любого срыва игры в Крыму по международному законодательству можно классифицироваать как форс мажор.
Интересно, увидим ли клубную атрибутику на трибунах в Севастополе или флаги будут отобраны при въезде в Крым?
(2014-04-30 13:21)KhaM писал(а): [ -> ]Интересно, увидим ли клубную атрибутику на трибунах в Севастополе или флаги будут отобраны при въезде в Крым?

Если не фейк, украинский флаг там признан экстремистским. Где-то в новостях проскакивало, но не проверяла достоверность.
А как же украинский флаг поднятый на стадионе? Ведь, наверное, это обязательное условие проведения матча?
(2014-04-30 13:32)romanian писал(а): [ -> ]А как же украинский флаг поднятый на стадионе? Ведь, наверное, это обязательное условие проведения матча?

Не будет над стадоном украинского флага...

Штурм Меджлиса. Из-за украинских флагов оккупационные власти Крыма приравняли татар к экстремистам

В Крыму украинский флаг объявлен проявлением экстремизма

Тут подборка
На месте наших сборников я бы отказался выходить на поле в таком случае.
http://euro.com.ua/ukraina/050514-ofitsi...sostoitsya

Технарь Севасу,а нам шанс достать пердь.
Они испугались клубных цветов.
Учитывая те события что происходят при приезде наших ультрасов и болельщиков, то скоро юго-восток будет дрожать услышав что еду наши )).
А по делу реально попахивает полной неразберихой и не компетенцией местных властей в плане наведения общественного порядка, уже футбол стал частью политической стороны нашей Украины. Быстрей бы все закончилось и без жертв среди болельщиков.
URL ссылки