Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Волынь - Металлист. 1:4. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Ксёнз, Ксёнз... Летом он свободный агент? Врдя ли face-angry А за деньги сможем его забрать?
вопросы вопросы....

Во всех играх вижу команду Маркевича, ослабленную уходом нескольких ключевых игроков.


Результат убедительный, спору нет. Но вот качества игры, наводившего страх на соперника я так и не увидел. Ну выиграли у потерявшей всяческую мотивацию 'Волыни' и что, почили? Когда 'пердь' ушатаете, а за ними по 'накатанной' и 'фарфоровых бобров' исторически смоете на первое в Киеве четвёртое место, тогда вы станете-МЫ!
ЛЧ- МАЯЧИТ! Ищите и обрящете!
(2014-04-25 13:32)KhaM писал(а): [ -> ]Результат убедительный, спору нет. Но вот качества игры, наводившего страх на соперника я так и не увидел. Ну выиграли у потерявшей всяческую мотивацию 'Волыни' и что, почили? Когда 'пердь' ушатаете, а за ними по 'накатанной' и 'фарфоровых бобров' исторически смоете на первое в Киеве четвёртое место, тогда вы станете-МЫ!
ЛЧ- МАЯЧИТ! Ищите и обрящете!

К кому вы обращаетесь в третьем лице? Вы, мы. Ничего не понял.

По поводу качества игры, а при Маркевиче когда мы видели качество игры последний раз?
(2014-04-25 13:34)romanian писал(а): [ -> ]
(2014-04-25 13:32)KhaM писал(а): [ -> ]Результат убедительный, спору нет. Но вот качества игры, наводившего страх на соперника я так и не увидел. Ну выиграли у потерявшей всяческую мотивацию 'Волыни' и что, почили? Когда 'пердь' ушатаете, а за ними по 'накатанной' и 'фарфоровых бобров' исторически смоете на первое в Киеве четвёртое место, тогда вы станете-МЫ!
ЛЧ- МАЯЧИТ! Ищите и обрящете!

К кому вы обращаетесь в третьем лице? Вы, мы. Ничего не понял.

По поводу качества игры, а при Маркевиче когда мы видели качество игры последний раз?

4 декабря!
(2014-04-25 13:34)romanian писал(а): [ -> ]
(2014-04-25 13:32)KhaM писал(а): [ -> ]Результат убедительный, спору нет. Но вот качества игры, наводившего страх на соперника я так и не увидел. Ну выиграли у потерявшей всяческую мотивацию 'Волыни' и что, почили? Когда 'пердь' ушатаете, а за ними по 'накатанной' и 'фарфоровых бобров' исторически смоете на первое в Киеве четвёртое место, тогда вы станете-МЫ!
ЛЧ- МАЯЧИТ! Ищите и обрящете!

К кому вы обращаетесь в третьем лице? Вы, мы. Ничего не понял.

По поводу качества игры, а при Маркевиче когда мы видели качество игры последний раз?

Можно и на 'ты', мне так проще. По поводу 'ВЫ' и 'МЫ': третьих лиц здесь нет. 'ВЫ'- это состав, а 'мы'- это -'МЫ'.Они без НАС - неизвестные энтузиасты, ибо футбол для и ради...
По поводу качества игры: давно...
(2014-04-25 13:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]4 декабря!
Не согласен что 4го декабря была игра лучше той что была этой весной.
"но то таке" (с)
(2014-04-25 15:23)romanian писал(а): [ -> ]
(2014-04-25 13:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]4 декабря!
Не согласен что 4го декабря была игра лучше той что была этой весной.
"но то таке" (с)

На то, чтобы проверить это утверждение нужно подождать совсем немного - впереди два полноценных тайма с тем же соперником, вот и поглядим...
(2014-04-25 15:46)valera_vvv писал(а): [ -> ]На то, чтобы проверить это утверждение нужно подождать совсем немного - впереди два полноценных тайма с тем же соперником, вот и поглядим...

Конфуз
Святой
(2014-04-25 13:34)romanian писал(а): [ -> ]По поводу качества игры, а при Маркевиче когда мы видели качество игры последний раз?

В сезоне 2008-2009. С 2010-11 начали приобретаться сильные исполнители, но командная игра стала хуже.
(2014-04-28 16:10)domic писал(а): [ -> ]
(2014-04-25 13:34)romanian писал(а): [ -> ]По поводу качества игры, а при Маркевиче когда мы видели качество игры последний раз?

В сезоне 2008-2009. С 2010-11 начали приобретаться сильные исполнители, но командная игра стала хуже.

вот вот вот. И я об этом.
Я не говорю что сейчас что то улучшилось. Я вижу старый добрый Металлист Маркевича. От Рахаева ничего практически нет. Может оно и к лучшему (что нет)...
С одной стороны от Рахаева ничего нет, т.к. Рахаев в основном занимается тем, что латает дыры, перекраивая по ходу, чтобы набрать стартовые 11.
С другой - в этих условиях, совершенно без запаса прочности, команда ИГРАЕТ. И это как ни крути, а заслуга Рахаева.
Я вам так скажу, в том, что команда не развалилась, показывает характер и прежнюю игру, а главное начала давать результат - немалая доля заслуги именно Рахаева!!! Видно, что ребята доверяют новому тренеру и уверены, что с ним можно добиться успеха!!!
(2014-04-28 16:10)domic писал(а): [ -> ]
(2014-04-25 13:34)romanian писал(а): [ -> ]По поводу качества игры, а при Маркевиче когда мы видели качество игры последний раз?

В сезоне 2008-2009. С 2010-11 начали приобретаться сильные исполнители, но командная игра стала хуже.

О чём спор? 08- 09 годы эмоционально-пафосных настроений, команда начала серьёзно 'озадачивать храндов', мы небезосновательно поверили в гений Маркевича и в первую для Харькова ЛЧ. Команда была дай Боже!- фундамент! С 2010го Мирон начал на 'фундаменте' строить 'новый дом'. 'Дом стал лучше, но уют выветрился', вместе с тем МЫ стали более критично относиться даже к победам, и совсем неожиданно у только построенного 'дома снесло 'крышу'.
P.S. Забыл!, извиняюсь! В погоне за прагматизмом была затоптана Романтика. Там, где Месси, Бейл, Роналду и сотоварищи нет места сантиментам. Посмотрите на'командную игру' обобщённо и увидите, что разница забитых защитниками и нападающими незначительна, МЫ же требуем больше и красивее, не задумываясь о том, что ПОКА на 'краски' не хватает.
P.P.S. А Галя ваша балувана!
Smile
Страниц: 1 2
URL ссылки