Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Волынь" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Гоменюк 01
Хавьер 02
Бланко 03
Гоменюк 01
Хавьер 02
Ксенз 03
(2014-04-24 22:11)domic писал(а): [ -> ]Гоменюк 01
Хавьер 02
Бланко 03

я б еще Гомеса выделил.
В прошлый раз Гоменюку давали первое место "авансом", я же сегодня отдам ему лидерство "постфактум" - долги нужно возвращать, хотя для меня лучшим сегодня однозначно был Хавьерчик!!! Просто КРАСАВА!!!супер
(2014-04-24 22:15)sweden писал(а): [ -> ]я б еще Гомеса выделил.

И я бы выделил, не запори он столько ... Big Grin
01 - Шавьер
02 - Гоменюк
03 - Вильягра
два гола есть два гола,но отдам наверно голос всё таки за Хавьера!сегодня первый раз в этом году был именно тот Клейтон который нам нужен!
PS ну и Паша продолжает радовать!
Сегодня порадовап Шавьер.Вот так бы и дальше играл,ну и Ксендз молодец
Хавьер
Ксёнз
Гоменюк

Хавьер здорово отыгрывал в обороне - очень ситуативно, очень профессионально. Паша выполнил колоссальный объем работы, по ходу матча перестраивался на разные позиции и везде играл надежно. Ну а Володя Гоменюк - наивысшие похвалы за дубль. В голосовалке не участвую, потому что не могу определить лучшего из трех перечисленных Smile
--------------------------------------
Папа - может ему абонемент на прыжки с парашютом на аэродроме в Коротичах подарить, чтобы поменьше адреналину на поле выдавал?
Гомес - только к бабке. Пороблено так пороблено!
Бланко - еще бы ЧУТОЧКУ везения Smile
Гоменюк,Хавьер,Азеведо!!!)))
Гоменюк,Хавьер,Ксенз
(2014-04-25 00:39)boroda писал(а): [ -> ]Гоменюк,Хавьер,Ксенз

А я все же отмечу Пшеничных. 100 процентная его заслуга, что не сравняли счёт. А 1:1 счёт скользкий и неизвестно как бы сложилась игра. Вторым - Хавьер. И замыкает тройку Гоменюк.
Хавьер - Гоменюк - Пшеничных
Бланко хорош! Давно не видел таких умных передач от средней линии Металлиста
Гоменюк Бланко Хавьер

Verdun

01 Гоменюк
02 Бланко
03 Марлос
Хавьер Бланко Гоменюк
Гоменюк, Шавьер, Белый (Blanco)
Хавьер-Гоменюк
Азеведо-Ксенз
Пшеничных
Хотелось бы выделить пятерых,конечно желанием и другие игроки выделялись,но на меня впечатления больше эти игроки произвели,особенно Ксенз во втором тайме,а Хавьера я давно таким не видел.
Страниц: 1 2
URL ссылки