Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Гатауллин: "Металлист" не "умрет", но Ярославский в него пока не вернется"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: LoPhara.jpg]

Глава профсоюза футболистов и тренеров Украины Игорь Ратауллин - о текущей ситуации в харьковском "Металлисте".

- Несмотря на "опалу" его президента С. Курченко, финансирование сохраняется?
- Я вам скажу, что "Металлист" не "умрет". Может быть, он из гранда национального чемпионата, претендующего на призовое место, "преобразуется" в крепкого середнячка.

Но такой город, как Харьков, где достаточно очень состоятельных людей, всегда найдет 5 миллионов долларов, чтобы финансировать команду премьер-лиги. Помню, когда 10 лет назад у "Металлиста" возникли проблемы, губернатор позвал трех олигархов, они сбросились и спасли клуб. Потом владельцем клуба стал Александр Ярославский.

- Как считаете, он сможет снова вернуться в "Металлист"?
- Пока нет. Это мой хороший друг, мы часто общаемся. Я могу набрать его номер, и он лично вам подтвердит это, - предложил Гатауллин.
http://terrikon.com/posts/187322
Других олигархов любящих футбол к сожалению в нашем регионе нет.
самое интересное что насчет возвращение Ярославского очень много разговоров - но сам Ярославский по этому поводу ничего ни кому не говорит - или если я ошибаюсь у кого то есть иная инфа??
(2014-04-25 19:44)cherikus писал(а): [ -> ]самое интересное что насчет возвращение Ярославского очень много разговоров - но сам Ярославский по этому поводу ничего ни кому не говорит - или если я ошибаюсь у кого то есть иная инфа??

Не говорил.
(2014-04-25 19:48)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2014-04-25 19:44)cherikus писал(а): [ -> ]самое интересное что насчет возвращение Ярославского очень много разговоров - но сам Ярославский по этому поводу ничего ни кому не говорит - или если я ошибаюсь у кого то есть иная инфа??

Не говорил.
Пока в мэрах гражданин Кернес, он точно не будет возвращаться (мое мнение) Nono
(2014-04-25 19:54)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-04-25 19:48)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2014-04-25 19:44)cherikus писал(а): [ -> ]самое интересное что насчет возвращение Ярославского очень много разговоров - но сам Ярославский по этому поводу ничего ни кому не говорит - или если я ошибаюсь у кого то есть иная инфа??

Не говорил.
Пока в мэрах гражданин Кернес, он точно не будет возвращаться (мое мнение) Nono

И пока в стране не наступит ясность и стабильность, а то так можно и прогореть.
URL ссылки