Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Дресс-код на матче Металлист - Днепр
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 6600-3.jpg]

Уважаемые болельщики! На матче "Металлист" - "Днепр", который состоится 27 апреля в 19:30 на стадионе "Металлист", вводится дресс-код:

на стадион допускаются только владельцы билетов и абонементов в верхней одежде желтого цвета.

Убедительно просим вас поддержать эту инициативу и вместе создать в чаше стадиона неповторимую и яркую атмосферу праздника и в очередной раз доказать, что харьковские болельщики - лучшие!

Разумеется, при наличии билета и соблюдении Правил поведения на стадионе "Металлист" болельщики будут допущены на матч и в одежде другого цвета, однако мы просим вас рассматривать данное обращение как настоятельную рекомендацию.

P.S.: Для болельщиков, которые по каким-либо причинам до сих пор не имеют атрибутику в цветах клуба, в настоящий момент в FAN STORE (Южная трибуна стадиона "Металлист") организована продажа футболок желтого цвета.

http://ru.metalist.ua/news/6600.html
Вроде не лето еще ....
(2014-04-26 19:58)igor_ok писал(а): [ -> ]Вроде не лето еще ....


Я помню аналогичную прошлогоднюю акцию, я поддержал. И не был удивлен пришедши на стадио. А нынче это точно акция от фан-стора, который переживает не лучшие времена (((((( да еще и при нынешней посещаемости......
учитывая что происходило в городе перед матчем, то могли пострадать многие простые харьковские болельщики с розами Металлиста не то что в желтых футболках
Если бы хотели организовать зрелищное модульное шоу, разложили бы на местах бумажные листы с необходимыми цветами(как это было сделано на матче Динамо-Шахтёр), а так это больше было похоже на коммерческий ход Fan Stora.
(2014-04-30 10:22)vovanuch писал(а): [ -> ]учитывая что происходило в городе перед матчем, то могли пострадать многие простые харьковские болельщики с розами Металлиста не то что в желтых футболках

Если учитывать вероятную возможность получить неожиданно удивительную травму от внезапно прилетевшего кирпича, то из дома лучше без каски не выходить.
А мы были в желтом. Правда что-то я не сильно заметила желтого энтузиазма на нашей трибуне. Припарковались тоже вполне успешно - хоть через Маломясницкую не получилось на Плехановскую заехать, но по яндекс-пробкам четко было видно, где перекрыто, поэтому пробрались на парковку напротив юга.
(2014-04-30 10:22)vovanuch писал(а): [ -> ]учитывая что происходило в городе перед матчем, то могли пострадать многие простые харьковские болельщики с розами Металлиста не то что в желтых футболках

Я сейчас вообще в вышиванках хожу Smile
А на машине - украинский флажок. Рядом с Металлистовским.
URL ссылки